Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    а откуда знаешь, что влезло бы больше? пробовала проверять? ну той же курицей, к примеру.
  2. Аватар для Иннчик
    Они не виноваты, это тип фигуры такой. Фсё, пошла завидовать твоему плоскому и подтянутому животу и худеньким рукам.
    Да нечему там завидовать....Всё как у всех-не идеально)))

    "Ноги, крылья...главное - ХВОСТ!!!!" (с) Классный мульт)))))
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Они не виноваты, это тип фигуры такой. Фсё, пошла завидовать твоему плоскому и подтянутому животу и худеньким рукам. "Ноги, крылья...главное - ХВОСТ!!!!" (с) Классный мульт)))))
  4. Аватар для Иннчик
    За что, скажи пожалуйста, за что ты их ненавидишь?
    За то что они толстые и не смотря на спорт уменьшатся не "собираются".....моя фигура мне нравится,всё кроме ляжек)))
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    С такими ляжками.....ты издеваешься?
    Что-то мне так обидно стало за твои "ляжки" и за твою фигуру. За что, скажи пожалуйста, за что ты их ненавидишь?
  6. Аватар для Иннчик
    А сколько ушло за 11 мес? можно ваш начальный рост и вес, и вес сейчас?
    За 11 мес. ушло 30 кг.
    Рост у меня какой был такой и остался-164 см.,а вот с весом-труднее ответить..на ОП Слив шла с 97 кг.
    А ОП было две и сама худела и изначальный вес был трёхзначный (но обо всём уже много раз в дневе написано)
  7. Аватар для Иннчик
    Иннчик, красотка! Каблуки заценила))
    А если джинсы на резинке или брюки на резинке с клешем от бедра?
    Спасибо.
    Как-то надоел мне такой "стиль" за многие годы)))
  8. Аватар для Иннчик
    а где короткое черное платье?))))
    С такими ляжками.....ты издеваешься?
  9. Аватар для rorri
    а где короткое черное платье?))))
  10. Аватар для Shemeshko
    Иннчик, красотка! Каблуки заценила))
    А если джинсы на резинке или брюки на резинке с клешем от бедра?
  11. Аватар для Arlandina
    А сколько ушло за 11 мес? можно ваш начальный рост и вес, и вес сейчас?
  12. Аватар для Иннчик
    Да и уменьшать кольцо наверное проблематично? Инчик, а размер ноги сильно изменился?
    Что-то не увидела...извиняюсь)
    Нет,кольцо уменьшить не проблема-"любой каприз за ваши деньги"...уже забрала,стало меньше,но чуть толще...
    А размер зависит от фирмы,когда-то был 42 (ну что-бы удобно и негде не давило),недавно купила туфли на шпильках-39й размер
  13. Аватар для Иннчик
    Спасибо девочки!
    Запасную обувь возьму обязательно,дома тоже уже начала их носить...Все выходные муж надомной "угорал"-спортивный костюм (домашний) и на туфлях...видок был ещё тот)))
    Благо под нами соседей нет,а то бы от этого "цоканья" с ума сошли
  14. Аватар для glarina
    У меня нога не уменьшилась увы(((( поздравляю с обновкой!
  15. Аватар для ирэна
    это ты наверное в моем посте читала. эти параметры для ежедневного ношения. а для торжества можно и на 10 см выстоять, ну или на худой конец высидеть, сидеть тоже можно красиво :)
  16. Аватар для ярине
    Тяжеловато будет однако на 10 см. Я тут летом сдуру купила себе басаноги на 11 см платформы стонкой подошвой. В магазине расстояние от зеркала до зеркала- это тебе не улица. В итоге пришлось учиться ходить занаво - животик и попу в себя, глаза не в пол, коленка прямая и тд иначе вид был ужасный хорошо сестра подсказала - попа назад, корпус вперед согнутый в коленках.... В общем к зеркалу и ходи смотри... и я где то недавно читала, что при росте 165 оптимальный каблук 7-7,5 см
  17. Аватар для rorri
    каблуки это радость)) понимаю)))
  18. Аватар для Saga
    Инн, ну сразу на 10 см - круто!)) Ты дома тренируйся в них походить, чтобы тебе на самом торжестве комфортно было. Я-то и в 127 на каблуках рассекала, но не 10 см, а сейчас все же возраст, видимо, сказывается, ноги уставать стали на каблуках, на подошве устойчивей.
  19. Аватар для Leylaa
    Как же я Вас понимаю,Инна!У меня 42 размер да и мой вес да и моё плоскостопие ....куда тут каблуки?!Вечно у меня так, все женщины как женщины на шпилечках,а я динозавр в говнодавах( извините за мой француский))).:)Для меня каблук в два-три сантиметра это как для нормальных людей в 15 см,я как на ходулях.Поэтому вся обувь на каблучках пылится в шкафу,а хожу я в обносках( но удобных)))) ,типа амнеплеватьнавашемнение))))
    Я от души поздравляю Вас,что Вы после стольких лет встали на каблучки!)
  20. Аватар для dia
    ну насчет игнора не бери в голову, у меня тоже бывало и такое. да хрен на тех , кто не принимает советы и пожелания.
    а насчет туфелек понимаю.... то что меньше стал размер, это здорово. а каблучики я до сих пор не ношу. хоть и хочется. но рост не позволяет. в израиле люди маленького роста, и возвышаться над всеми напрягает. так что завидую тебе молча, но с радостью!
Рейтинг@Mail.ru