Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    а я до сих пор с платьями на ВЫ... как то комфортнее мне в шортах, штанах, бриджах и вот хоть стреляй меня
  2. Аватар для Juliashka
    Неее, я как раз потихонечку начала отрываться))) Денег бы тока побольше на шоппинг.
    Вкус, кстати, тоже изменился, если в прежние худые времена я больше тяготела к спортивному стилю, то сейчас кежуал и частично классика. Как-то вдруг на девачковый стиль такой тянуть стало, а то раньше у меня не было ни одного платья, и если очень рыться, то с трудом можно было отыскать ну не больше 2-х юбок)))
  3. Аватар для rorri
    ааа... как я тебя понимаю)))
    думала схудну и...
    и заказала пару худи, к ним пару джинс и жилетку теплую и все)))
  4. Аватар для IrInKa
    Juliashka не ну я конечно обращаю на то что пишут в журналах, что носят другие тоже вижу
  5. Аватар для Juliashka
    IrInKa, а вот по-моему и нужно ориентироваться не на то, что модно, а на то, чтобы вещь нравилась, шла и хорошо сидела. Я покупаю по такому принципу. Иногда бывает, что я могу купить акссесуар и подбирать к нему одежку)))
    Вот, кстати, неплохое сообщество http://make-your-style.livejournal.com/
    Если порыться, можно найти очень ценные советы))
  6. Аватар для IrInKa
    а я до сих пор хожу в магазин и покупаю то что мне нравиться как на мне сидит стиль у меня от настроения пляшет.
  7. Аватар для papatya
    знакомо !Такая же история !
    Все очень прсто.. идете в магазин подходящии по стилю ,возрасту и цене. В каждом из них ,как правило на кассах валяются брошюрки-каталоги.Над этими брошюрками работают очень много проф.дизайнеров одежды и проф.фотографы . Как правило коллекции одежды фабрики отшивают большие ,но в каталог попадает самое вкусное и правильное с точки зрения моды !Листаем ...выбираем понравившийся ансамбль...и берем все ,как на картинке ! От сумки и браслета до пальто !.И это будет обязательно модно ,красиво и со вкусом .Много лет работаю с текстилем ..с фабриками,видела кухню изнутри.Видела как рождаются каталоги и кем ! довертесь профи !
  8. Аватар для Иннчик
    Либера,спасибо за тёплые слова!
    Сапоги до колен-тоже моя мечта,но увы скорее всего не сбыточная.
    А в юбке я по дому наверное часа два ходила,всё сомневалась-могу ли я выйти в "таком" виде из дома?...
    По пути на ДР мы заехали в магазин,купить цветы и после того как "краем глаза" увидела-как на меня смотрят "чужие" мужчины,поняла-носить можно
  9. Аватар для Либера
    Ой, Иннчик, хорошо то как выглядишь, стройненькая, ладненькая)) Как я хорошо тебя понимаю, вчера первые в жизни(школа не в счет) купила сапоги до колен, но юбку еще не осмеливаюсь примерять, может кило через пять хотя бы))) Поздравляю, это событие дорогОго стОит )))
  10. Аватар для Zolotaya
    Да, да дружим)! Это я просто написала - что хочу посмотреть)!
  11. Аватар для Иннчик
    Maliby,Так и я уже не "девочка" и короткую юбку каждый день носить точно не буду.
    А посмотреть можно в альбоме-"Всё сначала"
  12. Аватар для Иннчик
    Zolotaya Спасибо-так мы вроде-бы дружим (в альбоме новое фото)
  13. Аватар для Zolotaya
    Эхххх, как я вас понимаю! Вещи выше колена, пока что для меня мечта.....Оххх какая мечта!!
    А за вас очень рада! Тоже очень хочется взглянуть!!
  14. Аватар для Maliby
    Да уж, короткая юбочка, последний раз тоже в 1997, до второй беременности... Теперь только вспоминать остается, мне в моем возрасте уже и не светит... Очень хочется посмотреть вашу юбочку
  15. Аватар для Tujsha
    Что за родственник этот [B]Григорий[/B]...вежливый та такой ,в гости ко всем заходит...да поселиться норовит!!! Вот только своей знакомой , тоже СЛИВОЧКЕ, жалуюсь, что жрать охота...А тут глянь ТЕМКА ...и друзья по несчастью ....как я вас понимаю....


    [I]А можно про белковый разгрузочный день по подробней. И еще каких- нибудь советиков.[/I]
  16. Аватар для Иннчик
    adir,ну да,худеем...но ведь наверное могло быть всё намного лучше будь я немного дисциплинированнее что-ли
  17. Аватар для Иннчик
    OLENA Спасибо
  18. Аватар для Иннчик
    Zolotaya,у меня изначально,до всех ОП было 140 кг.,по этому и "сидит" страх-не дохудею или это "всё"-предел....
    Спасибо
  19. Аватар для Иннчик
    Майя,да я вроде бы как не жаловалась,просто свои ощущения (так сказать,первые мысли) описала.
    А зачем тебе белка меньше-ведь это хорошо что можешь!
    Да-все мы разные и всё у всех по разному,но в первый момент после прочтения очередного отчёта об этом ведь не думаешь)))
  20. Аватар для Иннчик
    Михалыч,ну не могу я мясо кушать,во первых стойкое отвращение,во вторых-застревает и не туда и не сюда....
    А вес-да,те же "танцы с бубнами" как и у Вас)))
Рейтинг@Mail.ru