Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. А мне всё мало-мало)))

    Без одного дня-два месяца моему Сливу....
    Ну что сказать?...
    А сказать-почти нечего.....
    Действительно,чем меньше начальный вес-тем тяжелее и медленнее идёт сброс,хотя общий сброс за два месяца-не плохой (а с 2008 года-так вообще замечательный)))))
    Немного цифр (март/апрель/май)
    Вес :97-84-80 (-17кг.)(а с 2008 года-минус 60 кг.(!))
    ОГ : 112-106-103 (-9)
    ПГ : 94-89-89 (-5)
    ОТ : 93-88-81 (-12)
    ОЖ :105-100-93 (-12) ...

    Обновлено 14.05.2013 в 13:26 Иннчик

    Категории
    Без категории
  2. A скоро два мес. после ОП)))

    Сегодня у меня был ужасный день в плане еды...
    Аж самой противно и стыдно...но ничего не смогла с собой сделать-чёртовые КД,скорее бы уже "пришли"...
    Категории
    Без категории
  3. До и после...

    Создала новый альбом (только для друзей),буду туда фото-сравнилочки добавлять по мере их появления
    Категории
    Без категории
  4. Помогите, если будет время и желание?....

    Блин...аж не удобно писать-спрашивать,так как знаю точно-что уже стопитсотый раз про это спрашивалось и писалось....но у меня просто физически не получится искать ответ по форуму и в дневниках ...

    А вопрос вот какой:
    Правильно ли я понимаю:
    если ты употребляешь мало калорий,но израсходуешь больше энергии-тело не худеет...
    если ты употребляешь много калорий,но израсходуешь меньше энергии-тело поправляется
    и для того что бы было так как надо(то есть худеть)-всего ...
    Категории
    Без категории
  5. Я в печали.

    Так как у меня не осталась обуви,ходила я сегодня по магазинам и искала себе туфли...и не только по обувным)))
    Померила пару блузок,в этом году аж глаза радует-всё такое яркое и цветастое и не только в "нормальных" размерах,но и в "больших" что особенно радует!
    Но речь сейчас не о том...а о том,что решила я себе ещё и купальник новый купить пока ещё не "сезон" и есть выбор (в "старом" верх стал большим),ну и ради интереса посмотреть "вверх" ...

    Обновлено 04.05.2013 в 02:39 Иннчик

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru