Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Немного новостей.

    Была я вчера у доктора со своей мамой,новости не утешительные...скорее всего не получится ничего..
    Больничная касса оплачивать ОП скорее всего откажется,так как мама никогда не делала диет.Когда жили в Казахстане-как то не до этого ей было,а когда переехали в Германию мама устроилась работать в ресторан на кухню,а здесь уже тем более не до диет (пока то попробуешь,пока это),но странным образом вес за все эти 16 лет у неё был стабильным и она не поправлялась,а теперь полгода как она без работы ...
    Категории
    Без категории
  2. 12 недель после ОП Слив.

    Вот и прошло два с половиной месяца после операции...
    Что сказать..
    Что радует,так это то что волосопад чуть уменьшился.
    А вот то что порции чуть увеличились-это огорчает...Хотя опять же,зависит от того что кушаешь,например одно жаренное яйцо не помещается (чуть больше половины),а вот свежей клубники до 120 гр.-без проблем.Картофельный суп до 150 гр.-тоже без проблем,а тушенной картошки-70/80 гр. и всё...
    Вернулось чувство голода,но отступило чувство насыщения)))
    ...

    Обновлено 03.06.2013 в 14:38 Иннчик

    Категории
    Без категории
  3. И опять-о том же самом...

    О ЕДЕ.....
    Девочки,у меня немного глупый вопрос и вопрос в основном к тем у кого Слив...
    Ну "больная" я на всю голову,что тут поделать)))
    А суть вопроса такова:Можно ли за пару дней растянуть желудок?
    Дело вот в чём...
    Дома то я слижу что и когда ем,но были мы тут три дня в гостях-и у меня "сорвало крышу"....Три дня в буквальном смысле,мы не вылазили из-за стола,так как встречались с родственниками с которыми 17 лет не виделись,а таких ...
    Категории
    Без категории
  4. Радости полные "штаны"....

    Сегодня утром увидела цифру-79.5!!!Три раза на весы вставала-поверить не могла...Радостно!
    И я знаю,что завтра будет опять-80(!)...ну и пусть...Зато я видела семёрку и знаю что она у меня есть и пусть в следующие недели я буду за неё бороться-но я перейду в "ряды" семёрок-обязательно перейду!
    -----
    Сегодня на обед ела варёные яйца+чуть кетчупа-вместилось два штуки (110гр.),ела их в течение получаса тщательно пережёвывая,дискомфорта нет,но я наелась как ...
    Категории
    Без категории
  5. Ура-Ура-Ура!!!

    Всё не так "страшно" как я думала...Заинтриговала???
    А я всё о насущном-о еде....
    Не даёт мне покоя вопрос-ну сколько в меня "влазит"?Ну очень хотелось....А выход один-отварная куриная грудка (беее...)
    Но я ведь любопытная...
    Сегодня отварила себе куриную грудку...но при взгляде на неё-есть мне её не хотелось (хотя желудок "требовал" что-то в него "закинуть")...)))
    А потом...(только не ругайтесь)-поджарила я эту ...

    Обновлено 16.05.2013 в 00:54 Иннчик

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru