Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    спасибо!
    у меня тупо болит живот . нурофен найиз и ношпа ни о чем.
    помог на удивление ранитидин и практически уже все прошло. что это было почти три недели незнаю (
  2. Аватар для Irenchik
    Девочки, спасибо большое за комментарии.
    Диачка, ты сама красотка просто! Я не понимаю, где там прячутся твои кгшки)))
    Кошечка, у меня приступы начинались с слабых отзвуков боли где-то в желудке, потом чувство тяжести и ощущение что тебя распирает изнутри, и опоясывающая боль по всему животу. Ни сесть, ни лечь - места не найти. Я как ощущения эти испытывала - сразу пару таблеток но-шпы плюс найз или нурофен, тогда приступ не такой силы и проходил быстрее.
  3. Аватар для OLENA
    отличный результат - обалденные перемены, 2 разных человека. Умница! Очень за тебя рада
  4. Аватар для sherry
    а я хочу сказать, что и при весе была оччееень симпатишная дэвушка!!!! особенно понравилась фотка в синем платье!
    и платье тоже синее красивое и необычное!
  5. Аватар для dia
    посмотрела фотки - обалденные. разница - просто два разных человека. на последних уж совсем худенькая!
  6. Аватар для dia
    зачиталась))) здоровья вам, удачи, дальнейшего похудания и всех благ. рада за вас , что с камнями у вас все так классно вышло. мне например, пришлось их удалять. но еще до операции на желудке. размеры у вас хорошие. и 85 кило, моя цель. никак не могу дойти))) но стараюсь! еще раз удачи вам!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Как хорошо с камнями закончилось ! ))
    опиши какие приступы , у меня последнее время накрывает .. списываю на кучу всего но надо с чего то начинать проверятся а незнаю куда бежать )
  8. Аватар для Irenchik
    Девочки, спасибо всем за теплые слова. Мы с вами все молодцы. И что решились, и что не останавливаемся на достигнутом. Удачи всем нам! !!
  9. Аватар для Irenchik
    Diaчка, спасибо. Да буду планировать. Думала может на новогодние каникулы, но если учесть, что я до СЛИВА в больнице то лежала 2 раза, и то когда рожала)), то для меня это трудное решение. Но буду работать над собой)))
  10. Аватар для Irenchik
    rodinka, спасибо. На самом деле уже чувствую, что дальше так легко уже не будет ...Раньше в неделю порядка 1,3 кг уходило, а сейчас уже не факт. Но надо признаться, что ничего пока специально не делаю. И для спорта пока в своем рабочем графике тоже пока не выкроила Время. (
  11. Аватар для valerma
    Да, шоппинг вдруг стал угрозой. Понимаю.
    А новости твои очень хорошие. Поздравляю
  12. Аватар для Issa7
    Поздравляю!! молоцец!! так держать!!!
  13. Аватар для Наталек
    Просто умница,шагай дальше! Удачи!
  14. Аватар для dia
    хороший результат! так держать! молодец! с желчным не тяни. смотри, приступы если частые, бегом на операцию, ну а если пока ничего, так пропланируй, когда для тебя и удобней и камфортней сделать операцию. все равно без нее не обойтись. удачи!
  15. Аватар для rodinka
    И где новые фото, а?)
  16. Аватар для rodinka
    Ириша, молодец! За пятый месяц -5 кг, это еще постараться нужно!
    От камней избавляйся, конечно, незачем их терпеть и в себе носить. Удачи!
  17. Аватар для Irenchik
    Жесткой экономии. Пишу с телефона, а он живет собственной жизнью)) Поэтому сообщение разделилось.

    На этом собственно все, что я хотела сообщить.

    Камни в желчном периодически дают о себе знать. .. На операцию надо таки решиться(
  18. Аватар для Матроскин
    Спасибо, девочки. Да, я понимаю, что надо делать операцию. Правда, мне не сказали "срочно удалять", но вариантов на самом деле нет - все равно удалять придется(( Что касается качества, то там говорят какая-то страшная диета.) Про то, что это последствие операции, согласна, что вряд ли так быстро камни могли вырасти. Просто читала здесь же на форуме, что обсуждалась такая тема, ну или похожая. Но думаю и правда, вряд ли.
    Не всё так однозначно, операция не обязательно. У меня диагностировались "включения в желчном". Пропали после пропивания курса лекарства. Правда до приступов я не дотягивал.
  19. Аватар для Marina100
    Я думаю, что если вы пойдете к своему участковому врачу... вас направят на операцию бесплатно!!! Так было у меня.... я пришла к терапевту, меня направели на УЗИ....там мне сказали, что у меня камни в желчном и предложили подняться в хирургию для консультации... я поднялась.. а хирург увидел бумажку с УЗИ и сказал... идите домой за тапочками и срочно на операцию. Все сделали бесплатно. ( ну за анастезию заплатила 4 тыщ).
  20. Аватар для Irenchik
    Я у Владимира Викторовича спрашивала сколько стоит в РЖД оперироваться? Он говорит, у нас - дорого (тыс 70000), в других больницах дешевле. Я так поняла, что им не очень интересны такие операции.
Рейтинг@Mail.ru