Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irenchik

Меня зовут Ирина. Мне 37 лет. Мой вес до операции 125 кг, рост 163 см. К операции шла с октября 2011 года. Саму операцию сделала 11/07/2012г. Операция СЛИВ
Исходные данные:
ОГ - 134 см
ОТ - 120 см
ОБ - 136 см
Окружность бедра - 78 см
лодыжки - 26 см
руки (плечо) - 41 см

  1. Результаты 3-х месячного юбилея

    [INDENT][/INDENT]Итак 3 месяца пролетели-пробежали. Пришлось пропустить 2-х месячный рубеж... Не было настроения и времени написать результаты, если честно
    [INDENT][/INDENT]Сейчас есть чем похвастаться. )))

    Итак вес на данный момент 104,5 кг. С начала процесса ушло 20,5 кг. Урра.
    Что касется объемов, то вот они:
    ОГ 119 (-15см)
    ОТ 104 (-16см)
    ОБ 120 (-16см)
    (равномерно сантиметры убегают )))
    Окружность бедра ...
    Категории
    Без категории
  2. Итак 1 месяц позади

    Ну вот и прошел первый месяц после операции. Разрешите отрапортовать. Итоги похудательного процесса:
    Вес 114,6 (-11 кг)
    ОГ 127см (7см)
    ОТ 111см (-9см)
    ОБ 130см (-6см)
    обхват руки в плече 38см (-3см)
    лодыжка 25см (-1 см)
    обхват бедра 75см (-3см).

    Как видите результаты есть. Правда с одной стороны, хотелось бы большего прогресса, с другой - я понимаю, что слишком быстрый сброс чреват неприятными последствиями в виде подвисшей ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот и я наконец-то на этом берегу

    Свершилось! Мне сделали операцию, и стала я ... СЛИВчиком. Во как. В последний момент меня многоуважаемый Владимир Викторович убедил в том, что СЛИВ такой же по своим результатам, что взято из данных статистики.
    Итак, я Слив. Много еще предстоит заново изучить, т.к. читала я в основном все, что касалось шунтирования.
    О самочуствии. Чувствую себя сегодня (второй день после операции) можно сказать хорошо. Немного побаливает левый бок, но как мне объяснили, это из-зи того что пришлось ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот завтра еду в больницу

    Завтра еду в больницу на госпитализацию. Анализы сдала неделю назад. Какие результаты не знаю, по этому поводу переживаю отдельно. Надеюсь все будет в норме. Гастроскопию завтра в больнице будут делать. Даст Бог все будет хорошо. Пока нахожусь в какой-то прострации. Спать наверное не получится...
    Категории
    Без категории
  5. Вот и я решилась на это

    [CENTER][/CENTER]Здравствуйте уважаемые жители и гости форума!
    Сегодня стартанула последняя неделя перед моей операцией. До сих пор до конца не верю, что я на это решилась.
    Начну по порядку.
    Моя история похожа на многие на этом форуме. Полная со школы. Худой себя вообще не помню (от этого вдвойне страшнее - какая я там, под этой оболочкой жира?) Пыталась похудеть бесчетное количество раз: и метод Аткинса, и суп из сельдерея (гадость отменная), и книжка Лисси ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru