Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас!! Главное что добились чего хотели и то вы счастливы и любимы!
  2. Аватар для Ника
    Откройте новый альбом и вставляйте туда фотки.
  3. Аватар для Любава
    Девочки всем спасибочки!!! Кушаю примерно по пол стакана чего либо. Но часто...раз 5 в день. Вешу как и хотела...линеечку уже и не знаю как исправить)). Результат по весу достигнут. Теперь бы еще детишек родить))
  4. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!!!!Счастья и любви!!!
  5. Аватар для Anneti
    Ой Любава, ты прям любава... Фотки шикарные, очень смелые, молодец! Хороший сброс, женщина получилась шикарная, хотя и была шикарная.
  6. Аватар для rodinka
    Ты сейчас весишь 60 кг? Как и хотела? Какой объем порций?
  7. Аватар для rodinka
    Поздравляю с важным событием!
  8. Аватар для kitenok
    Молодец!Завидую)))За сбычу мечт!)
  9. Аватар для Любава
    Девочки, самочувствие отличное...как и не было ничего)). Ни о чем не жалею, а наоборот счастлива, что выбросила эту помойку из себя)).
  10. Аватар для lada
    поздравляю!!! после ОП скоро месяц как самочуствие?
  11. Аватар для sisa2008
    Спасибо за отчет,молодец,хороший результат,Удачи и дальнейшего снижения веса.
  12. Аватар для Любава
    Девочки, это же не спорт, а так...баловство :). На плавание обязательно пойду где-то через недельку, другую, чуть морозы спадут. Сейчас очень холодно, бррр...
  13. Аватар для Жучок
    ты умничка так все по порядочку )) молодец восхищаюсь тобой
  14. Аватар для Lissa
    Молодец, Любавочка! Хороший (хоть и очень быстрый) результат. А с прессом до 3 мес советуют быть поосторожней. Лучше гулять-плавать. Береги себя! Удачи
  15. Аватар для IRENA.
    Отличный результат. А спортом, не рано ли заниматься, может чуть попозже.
  16. Аватар для ssv
    Я делала операцию в СПБ, так меня вообще не кормили ничем, во вторник сделали операцию, в среду утром разрешили пить воду. А есть, в смысле пить еду :-) начала только в пятницу вечером когда вернулась домой.
    Детское питание все было не съедено, актимель тоже нет. Простой кефир, тан, бульон, потом помидоры смолотые в бледере.
    Ну вот как-то так, благословенное было время сладкого не хотелось совсем.
  17. Аватар для Ника
    Разные не мнения , а организмы наши. Что подходит одному-то другому может быть отравой. У меня например от какао (любого) жутчайший демпинг. И кстати не у меня одной. И пюре фруктовые (особенно персик) -уж очень приторные. И желудок и так весь раздут после операции-я бы себе не стала фруктовыми смесями и молочкой добавлять бурление и газообразование. Я по приезду домой после операции на 6 день очень захотела, прям до трясучки , кефирчика. Я сделала всего маленький глоточек- и очень долгое время я провела в обнимку с белым другом. Поэтому по питанию столь категоричные советы давать наверно не надо. С питанием сложно. Каждый должен сам определить СВОИ продукты. Потихоньку, понемногу, методом проб и ошибок.
    Обновлено 23.01.2012 в 21:41 Ника
  18. Аватар для Любава
    Именно персик, другое лучше не пробовать)
    какао только несквик с молоком:)
    Кушаем стоя и ходим и ходим. И всё чудесно работает. У большинства ни рвоты, ни демпинга нет. У меня все отлично! Лилия Николаевна, рекомендует такое начало питания. И она права (ИМХО). Спорить не очем, сколько людей, столько и мнений.
    [I]Не было персикового пюре, купили абрикос, казалось бы...но не то, не пошло. Проверено. ;)[/I]
    Обновлено 23.01.2012 в 17:04 Любава
  19. Аватар для Любава
    Питалась в клинике по последним рекомендациям врача;)
    три баночки детского питания...обузой не будут...всё что написано...прекрасно усваивается...
  20. Аватар для Жучок
    спасибо за списочек я все все записала ))
Рейтинг@Mail.ru