Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    ага и газов
  2. Аватар для Natali_M
    нет ничего хуже для кишков после операции слива или шунта, как какао, молоко, йогурты.. т.е. нет ничего лучше для вызова демпинга и поноса.
    а фруктовое детское пюре - ужас ужас питацо )))
  3. Аватар для Never Again
    Больше все поразило какао-Несквик
  4. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Спасибо за список. Я бы обязательно чего нибудь забыла . А так все очень популярно. Только я тоже про еду не поняла......
  5. Аватар для Ника
    А еда зачем ? Первые дни вода и бульон. От молока, йогурта и тем более какао может быть демпинг. А пюре есть сразу вроде рановато. Вода там есть-кулер -и холодная и горячая.
    Обновлено 22.01.2012 в 19:33 Ника
  6. Аватар для Kaziafka
    ----------------
    Обновлено 23.01.2012 в 00:01 Kaziafka
  7. Аватар для Lizaveta
    Спасибо за подробный список.
  8. Аватар для Любава
    Спасибо вам всем! Я так счастлива!!!
  9. Аватар для Хэл
    В наших рядах пополнение - УРА!!! Добро пожаловать))) Месяца через три будешь моделью)))
  10. Аватар для Шурочка
    Поздравляю тебя с переправой!!! Удачи тебе и терпения! Пусть все станет так, как ты этого захочешь)))))))))))
  11. Аватар для Любава
    Спасибки вам! С крещением!
    Удача пока мне сопутствует, надеюсь так будет и дальше.
    Я ни капли не пожалела об ОП!
  12. Аватар для Жучок
    Поздравляю с новой жизнью )) Сливчики счастливчики
  13. Аватар для Аляська
    Удачи Вам Любава :-) у нас почти одинаковые исходные данные, и одинаковые оп, я уже как три месяца сливанутая, так что если что пишите, пообщаемся)))
  14. Аватар для ViEra
    Тэээк, какой еще леденц? Тьфу, выбрось каку... и просто пей водичку. Так оно лучше будет :-) УДАЧИ!
  15. Аватар для IRENA.
    Любава, поздравляю. Ты сделала первые, главные шаги в направлении стройности. Удачи тебе.
  16. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Зовут меня Елена, ОП планирую СЛИВ.
  17. Аватар для Любава
    В ожидании чуда, как Вас зовут и на какую ОП Вы идете?
  18. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Любава, очень рада за Вас. Я вот скоро то же пополню ряды СЛИВчиков.Буду ждать от Вас вестей в дневниках.
Рейтинг@Mail.ru