Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    [quote]работы много приду когда будет 89!)))[/quote]-не дошла,жалко читать подобные дневникки,и интересно что же сейчас у неё происходит
  2. Аватар для Maritja
    )))))))ой не могу.sherry!смеюсь до слез)
  3. Аватар для Maritja
    а мне он понравился,даже повеселил))))))узнала себя)а ты sherry видно себя!
  4. Аватар для sherry
    Марица! А че мы в старом посте с тобой делаем?!?!?я тоже молодец. Прочитала про сыр и переклинило всунуть свои пять копеек...
  5. Аватар для sherry
    Муж принес килограмм 10 итальянского сыра, похож на молодой пармезан. Так у меня маниакальная зависимость !!!!!отрезаю 90гр сыра и еммммм....и думаю о нем.... Просто все время.....
  6. Аватар для Maritja
    я как беременная женщина, сама не знаю, чего хочу!!! вот уже неделю ем сыр, ничего другого я не желаю, хлебец, сыр, хлебец, сыр и так неделю... и постоянно хочу только сыр!!-))))смеюсь,как это похоже на меня)))))перечитывая свой дневник питания-неделя одно и тоже,следующую могу продукты местами поменять))))))))
  7. Аватар для Элка
    Месяц это не много у меня на 95 три месяца стоял, а потом вниз пошёл ))
  8. Аватар для ТяпЛяп
    ем два,максимум 3 раза,грамм 150 примерно, свес месяц не двигается!)
  9. Аватар для inna21
    Спасибо,девочки,ваш опыт и оптимизм дает всем нам, готовящимся, правильный настрой.
  10. Аватар для dia
    ничего, прорвемся. мой вес тоже стоит, то вниз скаканет, то опять обратно... и так пару кило вверх, пару кило вниз... надеюсь в скором времени тронется.. желаю удачи. вопрос. какие порции? за раз)) и сколько примерно раз в день? (всегда хочется сравнить)
  11. Аватар для rodinka
    Солнце, а "немного встал" это сколько стоит?
  12. Аватар для ТяпЛяп
    магний и калий и пантоаигар в рационе!
  13. Аватар для rodinka
    Магний попей, Никуся мне совет давала, очень помогло!
  14. Аватар для Кошка в тапках
    волосы печалька тоже ((
  15. Аватар для ТяпЛяп
    ага,от боли сползла!
  16. Аватар для rodinka
    Не пойму, ногу свело и упала или сознание потеряла?
  17. Аватар для ТяпЛяп
    я сегодня утром шлепнулась в обморок! мне свело икру,на ноге,я стала! и упала! жесть! бегу сдавать анализы!
  18. Аватар для Кирюшка
    у меня тоже жир на спине держится дольше всех, уходит последний и приходит при малейшем веса наборе первым.
  19. Аватар для OSA-KOLBASA
    волосы отрастут, никуда не денутся... я, плюс к пантовигару делала мезо.... помогло.... стрижка, правда, короткая, но волосы больше не лезут... попробуй добавить мезо, хуже не будет.... может спинку массажем согнать??? жирок не любит когда его мнут и давят...
  20. Аватар для Иннчик
    купила новые джинсы на 4 размера меньше... попа моя ушла!!! надеюсь к соседке))))))
    но мой верх ну ни как не может меня покинуть.... жирная спина всегда со мной..... я тумбочка!! тонкие ножки и большой верх!
    Поздравляю!
    А у меня вот наоборот-верх ушёл (я не хочу мой тити соседке отдавать)
    Но вот попа и бёдра ну ни в какую не хотят худеть...
Рейтинг@Mail.ru