Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lizaveta
    Классно!Даешь белые юбки и гламурные костюмчики!Пусть на работе все ладится!...я тоже после 3 месяцев ,наконец-то,перестала себя пугаться в отражении витрин...)))
  2. Аватар для Наталли
    Как здорово! Какая ты умница))Новая интересная и насыщенная жизнь,Поздравляю!!!)))
  3. Аватар для ТяпЛяп
    спасибо девочки!!!!!!
  4. Аватар для Baut
    как всё здорово! поздравляю с новой должностью, с новыми ощущениями, с радостью в глазах! удачи тебе и побыстрее двухзначную циферу!
  5. Аватар для Veronichka
    Молодец. Поздравляю. Результаты отличные. А гардероб придется менять ещё не один раз!
  6. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Скорейшей двузначной!)
  7. Аватар для Anneti
    Отличный результат! Молодец! Поздравляю с новой работой, наверно очень интересно быть на руководящей должности. И стремиться есть к чему и мотивация худеть какая! Очень здорово, искренне завидую.
  8. Аватар для Ela
    поздравляю отличный результат!!!

    [url=http://www.animashka.info/photo/khoroshee_nastroenie/47][img]http://www.animashka.info/_ph/61/2/725860174.gif[/img][/url]
    [url=/photo/khoroshee_nastroenie/smajly/61][b]красивые картинки и анимации на www.animashka.info[/b][/url]
  9. Аватар для ТяпЛяп
    банку выкинула, придет новая посылка с Токио и сразу сфотаю, выложу....
  10. Аватар для Кошка в тапках
    а поподробнее про шесейдо коллаген плизз а то я в них запуталась окончательно )
  11. Аватар для ТяпЛяп
    обычный японский коллаген. шесейдо, ) он поддерживает кожк,волосы,кости,хрящи,в общем,все,что испортилось во время жизни,в иннете много магазинов,посмотри,почитай)
  12. Аватар для faina
    А что за коллаген ты пьешь ,можно написать?
  13. Аватар для Veronichka
    Хороший результат. Но кушать 5 раз в день надо. Перестанешь есть вес перестанет уходить....
  14. Аватар для Лалайт
    Ни пюре ни жидкую пищу не ем,смотреть на нее не могу.Фу. Ем все что едят мои,но мало что задерживается,в основном все уходит БД.
  15. Аватар для Baut
    Светик, а что у тебя проходит из еды?
    я тож, как ты - тока пюре могу или ряженку. если что-то потверже- застревает и бегу к БД
  16. Аватар для Лалайт
    Завтра я напишу свой отчетик..)))

    Умничка, я тебе завидую,я не могу есть практически ничего..(((
  17. Аватар для ТяпЛяп
    да у меня сейчас так и получается, что ем по 5 раз в день.... просто желудок сводит... ему нужен кусочек...
  18. Аватар для Lia
    Нужно обязательно кушать 5 раз в день минимум.
  19. Аватар для ТяпЛяп
    так и я вроде не более 80 гр за раз, но почему то именно в этот день насыщения не было вообще,... сейчас слава богу все нормально, ем как раньше и более того я себя заставляю сделать это, аппетита нет... жора ушел и мне радостно)
  20. Аватар для Anneti
    У меня скоро два месяца будет, ем 50-80 граммов еды за раз, что такое жора даже не представляю, так как больше нормы съесть не смогу, хотя похудение протекает медленно.
Рейтинг@Mail.ru