Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ledy
    Лучше пока полулысая, чем с лишним весом. Как говорила моя бабушка "Волос он дурак, отрастет!"
  2. Аватар для dia
    привет. уж много самокритики))) здоровье в порядке, вес потихоньку идет вниз, а это самое главное. сама лысею не по дням , а по часам. волосы стригу все короче и короче)))
  3. Аватар для rodinka
    Ну надо оптимизма побольше, например: Полухудая и полуволосатая телочка)))
    Поздравляю с новым местом работы!)
  4. Аватар для Дэва
    Попробуйте мезотерапию на кожу головы - неприятно уколы, но очень действенно!
  5. Аватар для ledybibi
    ТяпЛяп, ты чего!!! ТЫ эти 25кг. наела то за какой срок? А хочешь все и сразу))) Все будет, не переживай...
    Хотя я тоже переживаю))) Все смотрю на себя в зеркало))) И не хочу ушивать любимую блузку, т.к. в ней видно на сколько я схуднула и мне так приятно)))
  6. Аватар для ledybibi
    Девоньки, я пока не лысею, но у меня это неизбежно... Т.к. сидела на диете не раз и всегда с 3его-4ого месяца нажинается массовый падеж волос(((
    Пантовигар принимать по инструкции?
    Оса-Колбаса, а что такое мезо?
  7. Аватар для ТяпЛяп
    ну вот этот пантовигар и плюс я втираю в корни никотиновую кислоту......... и колю комплекс....
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    какие ты витамины пьешь по схеме? я делала мезо и пантовигар... вроде волосопад уменьшила.... сейчас отрастают, но какие-то пушистые и чересчур мягкие...
  9. Аватар для ТяпЛяп
    пей витамины!!!! я доигралась,пол головы волос! теперь пью по схеме! дурында,раньше мне надо было это делать, я то же ем кое как,белый друг переодически бывает,на пережор, я вот наоборот стараюсь есть то что не пролетает со свистом! одежда отдельная история, у меня ее много именно на этот вес,я не выкидыаала все ждала,что похудею,все новое,с бирками) и куртка кож,и пуховик,и все короче есть,но успеть бы поносить все это,неделю назад брюки нормальные были,а сейчас все! болтаются,еще месяц и кирдык!новые брать нужно будет
  10. Аватар для Лалайт
    может и мне ждать облысения? я витамины не пью.. практически не ем, ну как.. что б села и нормально поела,такое редко бывает. Пока арбузы,дыни, кстати четверть колхозницы могу заточить на ура,а вот пол котлетки - фиг! Алкоголь , кстати мне ничего не тормозит.. Может потом затормозит? Объемы тоже уходят,все знакомые говорят,что я таю на глазах)))
    С одеждой тоже беда.. Приближается осень,а куртки нет,и покупать блин жалко(((
  11. Аватар для новокосин
    Поздравляю! Всегда рад за тех, кто падает - на весах. так держать!!
  12. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Двузначное на весах - это достижение!) И сброс хороший за такое короткое время, умница!
  13. Аватар для ТяпЛяп
    общий сброс 24.500, да я конечно рада,что 2х значное число,я о нем давно мечтала!))) размер 18 стабильно! вообще без еды жизнь прекрасна! нигде не давит и не жмет и не свисает!)
  14. Аватар для ТяпЛяп
    не до алкоголика мне далеко)! просто когда в пятницу мечтаешь а коньячке,или вине!то реальнл задумываешься,чтоо отекешь и вес всю неделю стоять как вкопанный будет!
  15. Аватар для Шурочка
    Поздравляю с прыжком в низ по лестнице веса! Теперь жди подъема на лифте счастья!))))))))))
  16. Аватар для Юлия08
    а общий сброс какой?))Поздравляю с двухзначной цифрой)))
    алкоголь во время сброса веса - враг. Для меня так точно...со всех точек зрения))
  17. Аватар для Baut
    учиться жить без алкоголя))) вы как будто алкоголик со стажем))))
    поздравляю с 2х-значной цифрой!
  18. Аватар для dia
    я тоже когда дома прямо все время к холодильнику тянет, а особо ничего не хочется, вот открою попью водичку, и опять ухожу с кухни, поздравляю с результатом !! двухзначное число однозначно лучше чем трехзначное.
    улыбнись)))
    [video=youtube;08fvOEtMxQk]http://www.youtube.com/watch?v=08fvOEtMxQk[/video]
  19. Аватар для ТяпЛяп
    все поняла!!!! взвешиваю все!!!! растянуть не очень то хочется!!!!!
  20. Аватар для faina
    ТЯпушка, сброс, конечно отличный, но не забывай, что 3 месяца- это критический срок, дальше старайся не растянуть желудок, я в свое время на этом погорела, теперь жду переделки. А 23- это очень круто, поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru