Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для linochka
    Удачи тебе!!все будет хорошо!!
  2. Аватар для rorri
    Да Кошка уже год как слив))) сидит дома сушки жует)
  3. Аватар для МЕНТАННА
    Кошке скорейшего возвращения домой и наилучшие пожелания в снижение веса
  4. Аватар для natalis39@mail.ru
    Я новичёк на сайте! Решаюсь на шунтирование второй год! ПОМОГИТЕ добрым словом!
  5. Аватар для Maritja
    Privet!A skolko kkl belkov6i napitok?Ja otsen zainteresovalas)
  6. Аватар для Never Again
    Я бы тоже не стала делать пластику в таком весе) Но действительно, если денег и здоровья(потом переделывать в любом случае, если похудение продолжится) не жалко, то почему бы и нет. Если важнее убрать нынешний живот. Все разные, может автор станет от этого счастливее и сброс дальше пойдет лучше )
  7. Аватар для Lia
    Интересно сколько весит такой животик. )
    А пластику думаю надо делать тогда, когда вес остановится. Если худеешь, то терпи ещё.
  8. Аватар для Муся я
    я сама записалась на липо, только бедер (ушки) и внутри над коленкой. Осталось 20 дней, поставила себе задачу скинуть 5 кг, т.е. Чтобы быть в окончательном желаемом весе - 65-66. Может, и Дульсинее попробовать в срочном порядке скинуть побольше кэгэшек, буквально зашить рот на два месяца)))
  9. Аватар для Dulsineya
    У меня живот , тот который опустился и нависает складкой ноги...
  10. Аватар для Ника
    Я фото не видела и поэтому хочу спросить. У вас живот какого вида. Если висит фартук , то конечно можно отрезать. А если у вас большой живот вообще ив частности его верхняя часть , то он останется с вами и после операции. Отрезается только нижняя часть живота. Липосакция удаляет только подкожный жир. Если у вас в животе много винсцерального жира , то он весь останется-он не удаляется операциями. Так что если вы думаете, что вам отрежут весь живот подчистую, то этого может не случится. Хотя докторам виднее.
  11. Аватар для Кирюшка
    Жанна, поддерживаю.
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Дульсинея,Вам виднее.Если для вас сумма выложенная за операцию не существенна,и здоровье,как вы считаете,позволит проводить дальнейшие операции,корректировки-вперед.Если существенно то,что перечислила,то по моему мнению,вы бежите впереди поезда.Хотелки должны иногда прислушиваться к разуму.ИМХО.
  13. Аватар для dia
    я тебя понимаю насчет живота. у самой такая же ситуация. один живот остался. при том что спинка , ноги все подтянулось. живот просто весит отдельно. мне бы разрешили сейчас сделать абдомино , я бы в вприпрыжку побежала.. то что будет потом, похудеется, или обвиснет, подтянется, или пупок сдвинется, это потом будет видно, и потом примешь решения. но то что живот реально мешает жить, это сто процентов. я даже на скакалке прыгать не могу, только раз 20 максимум, как не утягивайся, живот прыгает выше меня. но ведь это потом очень больно. так что иди и делай. уберай этот ненавистный кусок жира с кожей. мне врач сказал только через полтора года или два после операции... но у нас это бесплатно. поэтому возражать я не могу. только принимать решение врачей. удачи. и здоровья тебе. а главное дальнейших успехов по достижению идеальных форм!!!
  14. Аватар для Dulsineya
    простая арифметика.. живот сейчас 119..(не бедра а живот!) по 3см...неее столько ждать я не готова...
  15. Аватар для Dulsineya
    Кирюш, не совсем...уйдет, но ооооочень медленно..сперва уходит живот медленно и верно,а потом все остальное..
    это в принципе и подтверждается и см..
    последние 3 месяца...

    живот медленно , но четко отпускает по 3 см а все остальное по 1 или стоит...
  16. Аватар для Кирюшка
    в моем случае...мой живот,пока не исхудает до состояния тряпочки остаткам (со спины) уйти не даст...
    Дульсинея, я правильно поняла, что жирок со спины не уйдет, пока на животе будет?
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    почистила)))))))
  18. Аватар для Кирюшка
    И у меня Жанн, именно сверху пупка. Т.е. если отделить его от зафиксированного места, он уйдет вниз, но натянуть снизу шкуру настолько, чтобы его срезать и сверху опять новый сформировать, уже скорей всего не получится. Еще поплыли бока.

    пысы: Жанн почисти личку, письма к тебе не отправляются...
    Обновлено 29.11.2012 в 15:23 Кирюшка
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Минус 10 кило и абдомино насмарку....Поплыла шкурка вниз и не столько под пупком,а как над ним,от груди....Девочки,"дохудевайте")),а потом делайте,это как совет.
  20. Аватар для Dulsineya
    да забыла добавить...у меня липосакция+абдомина будет...
Рейтинг@Mail.ru