Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эльвира
    Поздравляю от души!!!! В нашем ряду прибыло!!!))))
  2. Аватар для Lissa
    Таточка! Удачной переправы. Не бойся! А ждем тебя в нашем общем ковчеге.
  3. Аватар для Dulsineya
    спасибо девочки огромное за поддержку и теплые слова)))
  4. Аватар для oks308
    Все будет хорошо! Я узнавала! поверь
  5. Аватар для Мария33
    Молодец- очень правильное решение.
    Все будет хорошо. Многие из нас через это прошли. Ничего не бойся. Сны из твоей головы все- настрой поменяй и все наладится. УДАЧИ тебе- ждем на этом берегу. Читай дневники и увидишь- не так страшен черт, как его малюют.
  6. Аватар для Шурочка
    Таточка, удачи тебе и скорейшего исполнения желаний.... идеального веса, прекрасной фигуры, великолепной кожи, густой шевелюры и любви.... океан любви!!!
  7. Аватар для Dulsineya
    larisenoc

    еще месяц назад,я вообще про это все знала только наслышке..отдыхала в Израиле и мне знакомый доктор подсказал..пошла там на консультацию,хотела шунт, но врач, стал отговаривать,тк он специлизировался на бандажах...я улетела домой "подумать"...но знала сразу -это не моё! какие то штуки инородные внутри меня...а вдруг завтра,что случится?! и где я буду доктора искать? (да-да я еще и паникёр...не девочка,а просто чудо))))
    к ВВ пришла с категорическим шунтом и все тут,как вариант предложили Слив...он мне дал время подумать ....
    перечитав все - Слив


    wiki спасибки)))
  8. Аватар для wiki
    Привет, Танюша! Я тоже скоро буду там, только ЛБЖ, а не СЛИВ. Тебе желаю легкой, успешной операции, уверенности и всего доброго!
  9. Аватар для larisenoc
    Удачи! Все будет отлично! Слив на консультации посоветовали?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru