Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1-я неделя...

    [B]SLEEV 29/11/11[/B]

    - 6,7кг
    я даже немного в шоке от быстроты,но приятно...не замерялась,сделаю это на следующей неделе.

    причина одна,я думаю, физические нагрузки:
    - с первого дня выписки гуляла..в пятницу (день выписки) 1ч....в воскресенье -5часов.
    в понедельник вышла на работу "до обеда" (ну это я всех так подготовила) в итоге с 8 утра до 5 вечера...но устала ничего не могу сказать,это вам не просто сидеть или гулять неспешно... ...
    Категории
    Без категории
  2. дома...

    я дома))) -4кг..и все из ног!!!(моё возмущение может понять только человек у которого и так стройные ноги,но большое пузико)

    2/11/11
    вес -122,9
    ОГ-139
    ОТ-140
    ОБ-122 (это без живота))
    ОН - 66 ( это моя ляжка)
    ОР - 40

    замеры ДО не делала..но по одежде ушли ноги и грудь))


    -погуляла по магазинам почти час
    - приготовила себе 2 вкусняшки:rolleyes:(в итоге за день съела 6 ст. ложек)+800мл воды
    главный ...
    Категории
    Без категории
  3. 3й день

    Всем привет) полет нормальный, только уже становится скучно.. Вчера выпила почти поллитра воды, температура нормальная, завтра выписка.
    Сегодня меня будут кормить))) но есть не хочется. От какао отказалась, буду ждать сок и бульон. Легкость во всем организме))
    Я вот все чаще задумываюсь, как быстро я подписалась под этой авантюрой! За 3 недели! С другой стороны, зная себя, чем дольше думаю, тем меньше шансов сделать)
    Категории
    Без категории
  4. Ну что?)))) я в ковчеге!

    29.11.2011
    Приехала одна в больницу с сумками( как знак никаких проблем с траспортом, машины ловились на раз!)в 7.30
    Расположилась в отдельной палате , заполнить бумажки, поговорила с анастезиологом , и ждала своего часа аж до 13.45! Оказалась я последняя из трех была. В предоперационном предбаннике часы показали 14,10 когда меня забрали. Заснула быстро, проснулась также быстро, когда перекладывали в свою кровать, было жутко холодно! Накрыло 2 одеялами вкололи все и я отрубилась. ...
    Категории
    Без категории
  5. всем привет

    всем привет, меня зовут Татьяна (Таня,а лучше Тата:rolleyes:) .мне 32,вес 127,6 ,рост 169

    в принципе, все как у всех. полный ребенок с детства..скачки веса туда-сюда, в 16 лет лежала 2 раза в "центре матери и ребенка" на лечебном голодании по 10 дней на воде+иголки,максимально низкий вес 73кг(который удержать было невозможно), затем многочисленные диеты, иголки "золотые" и обычные и тд и тп...

    в сентябре 2006г весила 95кг ,выглядела супер и была ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru