Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lija
    уже слушала скрипящий голос по телефону, я рада что все получилось, ждем проходимости!
  2. Аватар для sisa2008
    урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для tysa02
    ну, со сливом!!! молодец, что все таки она решилась))))) шаг в красивую жизнь сделан))
  4. Аватар для Lissa
    Дульсинеечка! Во-первых, поздравляю с НОРМАЛЬНЫМ темпом!К тебя нормальный темп сброса. Но в твоем отчете явное самобичевание- это может тебе мешать снижать вес! Ну кто сказал, что ты должно сбрасывать по 15 кг каждый месяц?! У каждого свой темп и то, что ты можешь нормально есть, это хорошо. Почаще хвали себя!
  5. Аватар для pirkuli
    не плохой результат! у меня 16 кг за 2 месяца ,не на много больше! не волнуйся солнышко все будет хорошо! надо просто верить !
  6. Аватар для Жучок
    несмотря ни начто ты умница
  7. Аватар для Dulsineya
    [url]http://mybasseyn.ru/[/url]

    вот этот бассейн
  8. Аватар для DolceVioletta
    Это где такой бассейн на Волгоградке? А я вот после ОП стала померзайка. Зимой точно в бассейн не загонишь.
  9. Аватар для Dulsineya
    тьфу тьфу..вроде нормальный бассейн..с морской водой на Волгоградке..

    дороговат конечно, но через месяц пойду в спортклуб( меня абонемент годовой до октября еще есть) там тоже бассейн есть)))

    Шурочка,спасибо))
  10. Аватар для Шурочка
    А вот это хорошо, Дульсинея - молодец! (поет)))))))))))))
  11. Аватар для Kaziafka
    привет ! я тоже люблю бассейн, но не хожу туда после того как получила в бассейне инфекцию.
  12. Аватар для Dulsineya
    забыла еще написать...
    начала ходить в бассейн -2 раза в неделю и на массаж!!!
    и то и другое -кайф)))
  13. Аватар для IRENA.
    Вот и удержи наших женщин от хорошего, да нИзачтО, даже если нельзя, а хочется, значит можнО. Результат хороший, поздравляю.
  14. Аватар для Dulsineya
    [B]faina[/B]

    без понятия! что за орган, но реально при надавливании прощуповался бугорок!самой интересно,что это было..место ровно под дырочкой с дренажем, но см на 15 ниже.

    [B]Doxy[/B]

    я не представляю ,как можно есть больше...с утра сегодня поела мясо..и только через 5 часов перестала чувствовать,что что-то лежит внутри..нет, наверное можно было что -то еще поесть..но зачем? я же сыта...
    как мне нравится это чувство!!! понимать,что я худею и при этом не голодная!!! не ноет, не сосет, не тошнит от голода....[B]х о р о ш о[/B]
  15. Аватар для Doxy
    Тата, отличный результат! Экспериментируйте осторожнее, берегите желудок!
    Не представляю, как можно есть три раза в день... Мой sleeve, до сих пор, каждые два часа требует еды!
  16. Аватар для faina
    Ой, Дульсинейка рассмешила, особенно в месте" причем трогая живот рукой,я чётко прощупала какой то орган!величиной с ладонь",а что там могло быть?
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Поздравляю с хорошим результатом. Очень сочуствую, что пришлось пить эту горькую гадость. Сама через это прошла. Бр-рррр, как вспомню какие они горькие (правда у меня был другой антибиотик, но не менее противный). Хорошо, что у вас все это позади.
    Удачи в дальнейших продвижениях к своей цели!!!!!!
  18. Аватар для IRENA.
    Я уже год мерзну, постоянно кутаюсь в теплую одежду, и научилась спать с головой под одеялом, так теплее.
  19. Аватар для Кирюшка
    Я мерзну уже 3,5 года. Хотя вес давно стабилизировался.
  20. Аватар для Olushka
    Мои поздравления!!!! А мерзнуть еще долго придется, мне раньше постоянно жарко было, а тепрь дома в шерстяных носках хожу и в теплой одежде
Рейтинг@Mail.ru