Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Dulsineya
    я говорила с СВ ..она меня посмотрела и общупала со всех сторон...к сожалению)или к счастью)в моем случае...мой живот,пока не исхудает до состояния тряпочки остаткам (со спины) уйти не даст...а ждать я уже не могу...потом буду лучше сгибаться и скорее всего быстрее уйдет все остальное...
    как то не было я буду делать...я больше не могу...

    а насчет повторных пластик...ну значит судьба у меня такая)))
  2. Аватар для rodinka
    Ножки у тебя, конечно, совсем худенькие! Сперва хотела сказать что рано на абдомино, но посмотрев фото поняла, да, тебе это нужно. Дерзай!
  3. Аватар для Кирюшка
    А может рановато на абдомину? У меня через 1 год и 3 мес. было еще снижение на 12 кг, у тебя тоже процесс еще не остановился. Понимаешь, потом опять обвиснет, переделывать придется. Конечно шкуру на шраме уменьшить - это нетрудно, но вот пупочек сделают новый, если он поползет при дальнейшем похудении, смогут ли потом натянуть настолько, чтобы сделать его опять красиво и без смещения?
  4. Аватар для dia
    ой , как я тебя понимаю , с этим весом. у меня тоже последние два месяца, совсем не идет, то пару кило в низ, то потом обратно, то снова, так за месяц не более двух кило. ну и то хорошо, что хоть не к верху, чего ужасно боюсь... и с животом тоже тебя понимаю. мне врач сказал раньше полутара лет после операции даже не соваться на пластику. я тоже хочу абдомино делать. размеры у меня уже совсем нормальные, а приходится вещи носить больше , чтобы живот не выделять. так досадно! буду ждать ваш отчет за год)))
    если често... 90 - тоже не плохие, числа)))) если бы им животный объем не мешал, согласна была бы в них и остаться)))
  5. Аватар для Dulsineya
    конечно..но у меня без вариантов...живот -это отдельная страна...одежда 50-52 размера только из за того,что никуда не влезает живот..а так по бедрам 48,вещи потом приходится ушивать..
    сделала пару фоток "ню"..ну это на совсем потом..."фото для пластики";)
  6. Аватар для rodinka
    О пластике думала постоянно, не знаю надо или нет.. Напиши потом как консльтация пройдет, что порекомендуют, ладно?
  7. Аватар для Lissa
    Молодец, Дульсинеечка! Только ты теперь наверное уже не "локомотив"!? 30 кило - это впечатляет! Желаю стройных успехов!
  8. Аватар для dia
    поздравляю... хорошие результаты...двухзначное число на весах дорогого стоит!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Молодец ! планы наполеоновские ) у меня тоже ) мне до тебя 1 кг )
  10. Аватар для Dulsineya
    спасибо ,девочки)
    купила бадягу и стрептоцитовую мазь))) будем пробовать..
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я может и дремучий рецепт скажу,но мне толко он помог.В детский крем засыпала стрептоцит в порошке и на мосю...Две трети крема,одна стрептоцита.Размешала и сразу на фейс.А что только до этого не делала,каких только супер-пупер среств не наносила.А тут дешево и через месяц наичистейшая мордочка))).
  12. Аватар для Never Again
    Бадяга +тональные средства. Дорогие средства от прыщей не помогали, как и антибиотики наружные. Гормональное не пробовала и не собираюсь
    Прыщи где-то были месяца 4.
    Сейчас после второй операции тоже слегка появились, но уже знаю как бороться.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    везет тебе )) я ощущаю себя так же..мне вообще кажется что все осталось .. ушел тока живот . хочу попу с кулачек ) а сиськи что б вернулись
  14. Аватар для Dulsineya
    решено!значит бум с "запасом")))
    хотя уже сейчас чувствую себя "маленькой"))))
  15. Аватар для Кошка в тапках
    вот я бы тоже " про запас" худела бы ))
  16. Аватар для Never Again
    результат хороший)) главное,что вес уходит стабильно даже не смотря на шоколад! значит калорийность отличная)))
    По поводу пластики, смотря сколько кожи у тебя будет, не у всех отрезают много кожи, а сброс еще происходит просто из-за самого факта операции. Но если ты хочешь 63, я бы худела до 63 На случай небольшого возврата веса.
    Меня тоже низкое давление мучает, уже 2 раза после сауны чуть не свались в обморок, при том, что за 25 лет я ни разу в обморок не падала и эти ощущения для меня совсем новые.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    ты ж умничка ))) давай давай ) ты мой стимул ))
  18. Аватар для Dulsineya
    забыла прикрепить самое главное)))

    [url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/452091/weight/99.7/line.png[/img][/url]

    SLEEVE 29/11/11
  19. Аватар для larisenoc
    Прекрасный результат, Дульсинея! И на фотках очень хорошо видно, как схуднули животик и щечки. Дальнейших успехов!
  20. Аватар для Кошка в тапках
    а че, я звонила ? непомню вообще. пить разрешили почуть чуть. уже влила в себя , лежу по капельницей
Рейтинг@Mail.ru