Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нежная козявка
    красивая стройная молодая девушка -удачи в дальнейшем
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Просто отлично. Животик почти совсем пропал. А где фотографии в полный рост? Ноги где?
  3. Аватар для rodinka
    Умничка, мои поздравления!
  4. Аватар для tysa02
    Шурочка, Спасибочки огромное)))
  5. Аватар для Шурочка
    Да ты красавица!!!
  6. Аватар для tysa02
    Зеленка, хыы)) это не связанно с тем, что я много ем или переедаю... бандаж не дает))) а вот икота может даже появиться от питья.. кто б знал, что со мной такое происходит)) Организм войну мне объявил?

    Спасибо.
    Пойду к врачам))
  7. Аватар для Зеленка
    Я когда наемся сильно - тоже икаю
  8. Аватар для faina
    Cкорей всего права Натали,дело в бандаже,долгая икота-это ненормально, причины надо искать в желудке,так что путь один, к доктору.Удачи!
  9. Аватар для Lizaveta
    Натуся,держись....Не оттягивай,обратись к врачам
  10. Аватар для Натали
    У меня была частая и длительная икота, один раз длилась более 4 часов, пришлось даже обращаться в "скорую". Народные методы не помогали. Распускала полностью бандаж и потом постепенно заполняли, как сказали врачи-была пережата диафрагма.
  11. Аватар для tysa02
    Блиннннн!!! Вообще не знаю как бы мне от нее избавиться((((
  12. Аватар для Лалайт
    Я часто икаю после того,как покурю и после выпью воды.
    Только у меня не бандаж,а слив. Но эта проблема думаю от того,что воздух глотаем.
  13. Аватар для dia
    привет. у меня была икота, обычно когда воздух вдохну, начинаю подкашливать и одновременно икать, но я никогда не считала это проблемой)) ну поикала и все, у тебя что то другое, может все же проконсультироваться с врачем? что такое икота, это попавший воздух, обрати внимание на свою еду, на то что ты пьешь, когда , и как? надеюсь трубочками ты не пользуешься))))) сигареты, это тоже может вызывать икоту, - если проблема начинает мешать комфортно жить, ее надо решать, а лучше специалиста никто сказать не сможет!!!!! удачи, надеюсь эта проблема в ближайшее время перестанет быть проблемой))))
  14. Аватар для Максим77
    Ну ты, tysa02 и паникерша!!! Под мышцей у пупка. Вряд ли прощупаешь. Но для собственного спокойствия позвони врачам и они все расскажут.Я думал ты с врачами все обсудила до оп.( что? куда? и где?). На твердую пищу перешла уже?
  15. Аватар для illussia
    На рентгене его увидят и тебе покажут, когда первый раз всегда страшно и непонятно, заранее не паникуй! Еще и не таких "дюймовок" регулировали.
  16. Аватар для tysa02
    хе хе))) ну блин, странно как-то))
    а как регулировку тогда делать будут, если он не прощупывается? там иголку нужно будет 30 см брать((
  17. Аватар для Lizaveta
    Наталка,не паникуй!Как состояние?Настроение?
  18. Аватар для Нат@лья
    Натусь, не паникуй! Скоре всего, порт тебе установили под мышцу, поэтому ты его и не находишь. Мигрировать он никуда не может (это не бандаж).Так что успокойся.
  19. Аватар для tysa02
    хнык.... ну и где же он???
  20. Аватар для Ника
    Где-то писали , что косметический порт находится в другом месте, чем у других бандажников. По моему где то около пупка. Но я могу что-то напутать.
Рейтинг@Mail.ru