Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tysa02

  1. 2й день после оп (бандаж)

    Всем доброго времени суток)) добралась до компика и дневничка.
    Начну с начала.
    Понедельник:
    К 8:30 утра приехала в Печатники. Сижу с вещами на белом диванчике. Прилетела на ресепшн Марта, быстро всех расспросила и меня в том числе. Сказала подождать.
    Тут вышел из кабинета Владимир Викторович и сразу поймал меня взглядом, спрашивает: "А мы с Вами беседовали до этого, а то мы Вас не помним?" Я ему: " Беседовали". В итоге он пригласил меня пройти ...
    Категории
    Без категории
  2. конец февраля 2-я часть)

    Решено!!!! 20ого февраля операция))) уже даже записалась)) кто со мной?)
    Категории
    Без категории
  3. конец февраля

    Всем халлоу) Сходила на консультацию, врачи произвели положительное впечатление.. Вызвали мое доверие, так что мне уже даже не боязно к ним идти....почти....колени все равно трясутся)) операций никогда в жизни никаких не было, даже в больнице никогда не лежала.
    В общем, я приняла для себя решение, готова на бандаж, по моим планам, операция должна быть в конце февраля... точную дату сообщу на сл неделе. Мож кто со мной???)))) а то боюсь я все таки))
    Категории
    Без категории
  4. УРА)))

    Всем привет)) я в среду (25.01.2012) иду на консультацию, как только мне скажут GO, я тут же ложусь на операцию))) Я все взвесила и приняла решение.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru