Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sisa2008
    И белый цвет так же очень элегантен.
  2. Аватар для Дэва
    Да сейчас в моде всякие комбинированные вещи - драп + мех в виде жилетки, драп + рукава из меха или кожи и наоборот, тут у Марины Ринальди меряла пуховик + жилетка вшитая из драпа - очень прикольно. Если шуба не продается или продается за совсем уж маленькие деньги - самое время пойти в ателье и поэкспериментировать, а? Все дешевле, чем новое покупать, а радовать себя обновкой так хочется на схуднувшее тельце)
  3. Аватар для Natali_M
    да отдайте-продайте эти шубы размера "много-много" иксов.
    Обратите внимание на чернобурку она нас больше не полнит гаг .. а только украшает и согревает .
  4. Аватар для ярине
    та же фигня.линия плеча у меня упала так, что рукова у шубы стали длиннее кисти - шуба продалась в лет. дубленка в перешивке ушивке. купила себе пуховик на прошлую зиму - болтается. подняла руку вверх, резко опустила и сказала да ну эту всю одежду.... дохудею куплю новую
  5. Аватар для sisa2008
    Первые три месяца,спорт нельзя,ну а дальше очень приветствуется,я очень ленилась ,не хотела идти,ну а теперь не жалею.
  6. Аватар для rodinka
    Я вот тоже думаю начать таки в бассейн ходить. Физические нагрузки обязаны сброс веса ускорить.. Хожу на шпильке, а на дороге теперь гололед, много пешком не пройтись(
    У меня личико такое, что из сережек могу только "гвоздики" маленькие носить, кольца покупаю только с регулируемым размером, а вот бусики/колье/ошейники/цепочки это просто новый бзик)))
    Шуба висит на мне ужасно (надо думать, она 56 размер), но покупать в этом году ничего не буду, ибо как Нюся написала "чероез год все будет висеть". Из шубки сделаю зимнюю накидку и буду чередовать с пуховичком.
  7. Аватар для dia
    и не говорите девочки, кольца совсем не держатся. уже одно потеряла. теперь все в коробочках лежит, почти не ношу, если только на выход. умора. сегодня купила себе черный парик))))) потом фотку поставлю.. прикольно.. свои то совсем хиленькие стали.. мммм... надеюсь волосопад стал меньше))) а одеждку покупать пришлось тоже... верите, джинсы последние пять лет не носила. были одни на резинке. но и они уже не лезли... нынче купила, при том, дочка успевала бегать и менять их в примерочную... все время надо меньше размер))) хе хе... в конце концов купили, дома меряю.. ноги гуляют.. но благо живот держит... как они мне нравятся)))))
  8. Аватар для sisa2008
    Только дырки и не худеют,кольца падают.Но так все равно лучше, чем толстой.
  9. Аватар для Нюня
    К прошлой зиме я себе чуть-чуть похудевшей накупила новый гардероб. Кто же верил тогда, что через год это все будет висеть ??? Фигли буду покупать что-нить новое в этом году, буду придумывать наряды из того, что есть. Трачу деньги на украшения, дырки в ушах не худеют, я надеюсь *))
  10. Аватар для sisa2008
    17 октября была первая тренировка,17 ноября отчитаюсь об изменениях.Но уже сейчас чувствую как укрепляется киселевое тело и меня хватает на больше дел.
  11. Аватар для sisa2008
    Спасибаааа,девченки,пришла с первого урока,тренер умница,суставы нагрузит,колени укрепит,спину выпрямит,даже заметил что я в специальных стельках.Пишет программу,в пятницу второй выход.Отчитаюсь.
  12. Аватар для ярине
    сиса, почувствуй разницу 87 и 111, а еще и года не прошло. удачи тебе дорогая.
  13. Аватар для tatia
    Ты всё ещё сможешь, молодец, что спортом решила заниматься! Старайся кушать примерно в одно и тоже время или через одинаковый промежуток времени, говорят, что так организм и желудок ведут себя намного лучше, без капризов))))
  14. Аватар для Кирюшка
    Леди, минус 14 это тоже результат. А сейчас за 5 месяцев, могло быть +14... сама знаешь.
  15. Аватар для Ledy
    А я тоже не хочу уже писать отчет. Потому что за этот месяц, который уже почти закончился всего минус 1 кг. Было 84, а стало 83, просто уже не знаю, что и предпринимать, 5 месяцев прошло с моей ОП, в итоге всего минус 14 кг. Мой организм жадина, он по прежнему не хочет отдавать.
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Блин,молодец!А я тоже в спорт,решительно так ударилась))...Купила абонемент и...все,пыл пропал...Ну с понедельника то точно ...со следующего...)))
  17. Аватар для sisa2008
    Вот и Кирюшка подтянулась, а то я думала :куда ты делась? Ларочка главное что я на постоянную работу вышла и загружена.А когда загружена кушать некогда и дурное в голову не лезет.
  18. Аватар для Ларочка
    sisa2008, все у тебя получится, даже не сомневайся, ты обязательно еще похудеешь, удачи)))
  19. Аватар для Кирюшка
    А тут - шо не кинь, хоть бы что.... даже кирпичи проходят.... за всё время б.д. посетил всего лишь раз........
    Сие про меня. Кирпичи правда не пробовала, но запенку из кабачков (кабачки и лук+зелень и сырые яйца, перец+соль по вкусу, муки нет, для уменьшения калорий на противне, чуток смазанный маслом, а можно было оладьи нажарить, гораздо вкусней...) в кол-ве 200 грам и 150 грамм мяса, только так пролетело на ужин.
  20. Аватар для andrianno
    Закрылся говоришь? А тут - шо не кинь, хоть бы что.... даже кирпичи проходят.... за всё время б.д. посетил всего лишь раз........
Рейтинг@Mail.ru