Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9-й месяц.

    Я на девятом месяце СЛИВА -25 в начале 111 сейчас 85.6.Проходимость затруднительная,порции маленькие,ничего не меряю и не считаю точно.Есть маленькие тарелочки и мисочки на 150 гр,каллории не считаю ,но глупости стараюсь не есть,балую сухим хлебом иногда кубиком шоколада после еще долго стоит сладость во рту. Противно бе.Что примечательно в этом месяце я ходила в тренажерный зал,громко сказано,но тренировалась по мере моих хилых сил.И, о ,чудо,вес стабилизировался и опять пополз вниз ,а то стоял ...
    Категории
    Без категории
  2. Заметки на полях.

    Как вы наверное заметили я не пишу регулярных отчетов и тем не менее...Прошло 8 месяцев. - 24 ,на сегодня это 87 кг.Желудок ведет себя очень странно,то он открыт ,то закрыт.Третьего дня умяла 100 гр поп-корна и ничего,перистальтика только улучшилась,а сегодня 25 гр хлеба и два кусочка языка не ужились,вышли обратно ,что случается не часто.На следующей недели иду в тренажерный зал:билет куплен на 3 месяца,разрешение от доктора взято,я думаю будет еще толчек к снижению веса.Тренер почти персональный.Пишет ...
    Категории
    Без категории
  3. Мой очередной нерегулярный отчет

    Прошло 2,5 месяца.Что было?А было:потеря постоянной работы,настроение почти депрессивное и как следствие вес остановился.Работы не было только де юре,де факто я не вставала из за машины день и ночь так как считаю,что только труд помогает выйти из тяжелой ситуации.И в конце концов я из этого выпурхалась.Вдруг упавшие в это время на тебя счета, были выплачены,да и предложения с работой поступили.Холодильник был под боком и подходы к нему участились , вес даже прибавился на 1.5кг.Я в панике стала следить ...
    Категории
    Без категории
  4. Мои 4 месяца

    Здравствуйти дорогие форумчане!Завтра ; месяца моему Сливу.Вот хроника: 1 месяц- 9 кг примерно.Вес уходил как у всех,восторги,эйфория как у всех,питани как у всех,обьемы подались хорошо. 2 месяц-5 кг с натяжкой то стоит ,то падает ,то поднимается. Настроение грустное,обьемы уходят. 3 месяц -2 плюс 2.совсем грустно,КД скакнули(с природой не поспоришь ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 месяц после СЛИВа

    Прошел месяц, швы зажили давно,слабость прошла,физ.нагрузки постепенно вожу,в оснвнном ходьба,настроение хорошее ,твердую пищю еще не могу кушать ,если ем дискомфорт сильный, очень мало по калориям ок 700 ,воды так же не набираю ,литр с трудом,витамины пью после них прошла слабость. Вес -9 кг ,объемы: шея -3,над грудью -7,под грудью -4,в талии-15,в бедре --6 ,ляжка-3 и что очень странно в колене-5 Параметры такие не модель ,но 120-99-115,было ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru