Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

  1. Размышления в ожидании...........

    Читаю я дневники,смотрю альбомы и думаю о том какие мы все, почти на одно лицо ,на одно большое круглое лицо ,со всеми своими лишними килошками.А внутри всего этого прячуться просто самородки и как постепенно все отколупывается, отлетает и проявляются принцессы и принцы.А ум и воля всегда были с нами. Вот такие записки на полях..........
    Категории
    Без категории
  2. Радость ожидания (я неееее беременнаяяяяяяя)

    Дорогие подружки ,форумчане.Позвонили, сказали дату операции: 28 апреля,обрадовалась от души,но проверив по календарю 28 выпадает на субботу, взяли сомнения,надо перезвонить ,уточнить.В любом случае лед тронулся.С чем я себя любимую и поздравляю. Завтра УЗИ внутренностей и психолог.Такое чувство что все у нас кинулись делать себе эти операции.Одна моя знакомая поставила бандаж и практически распустила его не может перенести рвоту.Другая сделала шунт ,успешно ,связалась со мной ,ободрила ,поддержала,еще ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот оно счастье!

    И пришло счастье.Здраствуйте милые девушки и мальчики.Сегодня состоялась долгожданная консультация с хирургом.Очень милый человек.Обсудили , слив,сослалась на сайт и что мной все изучено и перечитано ,он одобрил мой выбор ,о бандаже даже не хотел говорить ,хотя переделал их много.Теперь рутина,анализы ,проверки,диетолог еще раз консультация с хирургом .День операции назначат и позвонят.Но мне теперь абсолютно все равно как быстро она сделается,главное что она сделается в свое время. Приглашаю всех ...

    Обновлено 16.12.2011 в 06:46 Admin2

    Категории
    Без категории
  4. Топ,топ

    Здравствуйте,форумчане.Все это время потрачено на изучение форума,прочитан вдоль и поперек ,просмотрены видео,рекомендации по питанию,ваши дневники.Можно сказать подкавалась на все 100.Во вторник консультация с хирургом.Немного волнуюсь ,чего сама не знаю.Девочки спасибо за поддержку,тронута.
    Категории
    Без категории
  5. я начинаю свою дорогу

    Я женщина,47 лет.Вес 108 ,рост 167. Звать Сиса(псевдоним).Решила написать дневник так как дневники форумчан помогают определиться практически во всем.Где?Как?С кем ?и Куда?Что?и Почему?Живу в Иерусалиме.Есть разрешение на операцию.Встреча с хирургом 6 декабря,7-го консультация с психологом. Причины такого поступка практически как у всех.Попытки похудеть и затем неуклонный набор веса примерно так до первых родов 54кг,затем +25 ,вторые роды до64 после95 затем похудела 70,опять прибавила,стресс ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru