Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

  1. 7дней после

    -4 кг ,это радует,радует что не толстею.На сегодня мне и голодно, и холодно, но я по гороскопу телец и уперто следую всем рекомендациям,забиваю на все страдания,воспринимаю все как лечение надо и все ,а другие слова в моей повседневной жизни редко присутствуют.Давление отступает.Ну вот кратенько.Спасибо всем за поддержку.
    Категории
    Без категории
  2. Трое суток ,после

    Здравствуйте мои дорогие форумчане!Трудно поверить ,но я кажется это прошла.Сегодня вернулась домой.До операции мысли :неужели это свершиться сегодня,на операционном столе:все я уже не убегу отсюда,это точно свершиться.Вены никакие ,усыпляющий врач долго их тыкал,я коментировала,одновременно поднимая обе ноги для бинтовки ,чем расмешила медсестер.....Очнулась ,все болит,зачем я навиг все это делаю,через несколько минут все прошло так как подключили к 100 мл морфия тыкай скоко хочеш,пока болит,всю ...
    Категории
    Без категории
  3. Финишная прямая

    Все завтра на работу,после завтра выходной,на след.день консультация с врачами и операция 7 марта.Меня как и всех начинает потряхивать,готова полностью ,решение обжалованию не подлежит!Голова выкрашена ,ногти подстрижены,посуда куплена и детское питание тоже.
    Категории
    Без категории
  4. Две недели ровно.

    14 дней,и моя заветная мечта сбывается,календарь пронумерован в обратном отсчете.Папка с анализами,проверками ,направлениями и заверениями об оплате собрана ,листы пронумерованы ,прошнурованы и заверены мастичной печатью.занесены в опись. Пора собирать сумку в больницу,может девушки израильтянки подскажут чего туда собирать,а то первый мой опыт был на скорой помощи,этапировали прямо из больничной кассы без захода домой,там переодели в халатик.Вес то прыгнул вниз и дрогнула линейка,то вверх, линейка ...
    Категории
    Без категории
  5. Размышления в ожидании :дядя ЖОРА

    Дамы и господа ,приглашаю всех к дискуссии,в разных темах это проскальзывает,периодически с разной силой.Мне принципиально интересно мнение каждого .ВОПРОС ,почему Зажоры? Пройдена операция,до этого неоднократные попытки похудеть,и вот теперь после сложнейшей необратимой операции :приходит Жора.Почему не срабатывает инстинкт самосахронения,почему возникают попытки обмануть кого? желудок перекроенный?!ПОЧЕМУ?!Почему нет послеоперационного разумного питания,спорта,Здорового образа жизни.Мне очень ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru