Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алекса
    Машунь! Еще раз поздравляю, какая ты молодчинка, счастья тебе солнышко, и здоровья сынульке!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Mary
    Спасибо всем за поздравления! О ЖШ не жалею не дня.
  3. Аватар для lulu
    манечка ты молодец .супер красавица
  4. Аватар для Zolotaya
    [IMG]http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2011-11/1320939976_728292.gif[/IMG]Как же прекрасно и замечательно!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья ему, пусть растёт счастливым и послушным вам на радость!!!!!!!!!!
    Вы молодец!!!!
  5. Аватар для Leylaa
    Какое счастье,что у Вас всё так прекрасно сложилось!От души поздравляю!)
  6. Аватар для papatya
    Очень! Очень! За вас рада !! Поздравляю !!
  7. Аватар для Магвай
    Поздравляю! здоровья маме и малышу!
  8. Аватар для Нюська
    я тоже своих родила - после похудания!
  9. Аватар для Natalya
    Какая умничка! Молодец! Пусть и в дальнейшем все твои мечты сбываются! Здоровья и радости всей твоей семье!
  10. Аватар для kisiaR
    Поздравляю!
    Здоровья вашей семье, благополучия, маме стройную, красивую фигуру!
    Не жалеете что сразу ЖШ не сделали?
  11. Аватар для Alma40
    Поздравляю! Здоровья сыночку и маме с папой. Молодцы. Очень приятно читать такие истории со счастливым началом новой жизни!
  12. Аватар для Neinatasha
    Счастья малышу и маме. и папе тоже. Пусть исполнится мечта о дочке. Риск - дело благородное. Ты рискнула , но каков же результат!!!! Счастья и еще раз счастья!!!
  13. Аватар для Кирюшка
    Кирюша я слежу за твоими дневниками, у меня ситуация подобная сначало ем, потом в туалете наваливаю, как добрый мужик
    Шунт работает. Пока такая ситуация идет, вес действительно не набирается, как только тормознет или нормализуется (а все шунты пишут, что ближе к году ситуация со стулом выравнивается) так и усе, как бы вес опять не пошел вверх. Я вот просто сбилась с режима питания своего и сразу получила с одной стороны маленькие порции и все такое, с другой стороны запоры и отеки и +кг. Пока стараюсь просто восстановить нормальный для себя режим и посмотреть что дальше будет, а если не получится буду думать...
  14. Аватар для Муся я
    постоянный спор - считать-не считать граммы и калории. Первый раз, правда, сталкиваюсь с такой категоричностью. Mary , операцию лично я делала как раз потому , что без нее подсчет калорий просто не получался - вернее, получался на полуголодном пайке, когда съешь ужин на 300 ккал, а жрать еще охота, желудок-то растянут. Вот так недельки 3 посчитаешь, да и опять по старому - много и без подсчетов. С отрезанным желудком блюсти коридор калорийности намного легче, после 100 гр уже и есть неохота. Насчет метаболизма тут точно не посетителям этого сайта рассуждать - он давным-давно испорчен и похоронен под тоннами еды, которые все, кроме врачей, тут поглощали. Да и не с двумя бариатрическими операциями за спиной рассуждать о метаболизме. И вообще - покажите мне бесконтрольно поглощающих калории худеющих товарищей со стажем. Почему-то здесь я не видела старичков, которые спустя два-три года заявляют - ем все подряд, тоннами, и продолжаю худеть. Нет таких
  15. Аватар для sergeevna
    а какой пищи 300-400 грамм проваливается ? я вот тоже без проблем 400 грамм могу скушать , НО например холодца / картофеля , супа пюре , гуляш , или чего либо мягонького . А вот например если взять 100 гр мяса/курицы + 100 риса , и без соуса всё это не влезет . Этим я и пользуюсь . Кладу мяско/рыбку/курицу грамм 80-100 рис/греча без масла 50-70 гр и маленькую овощинку и тогда я сыта долго и капитально. Если же пытаюсь перекусить как рекомендует мой диетолог бутербродом или фуктом то хожу голодная и начинаю перекусывать этими бутербродами в большом количестве .
    Вот сегодня буду делать плов специально так сказать а то я в "женские дни" ем без остановки , плова же более 200 грамм не влезет за раз.
  16. Аватар для Mary
    Нет про пищевод ничего не сказали, ну я сегодня прочла некоторые сообщения и думаю, что это наверное мой случай. Стало что-то жутковато.
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Да, действительно, я тут ни при чем. Просто решила, что обращение "девочки" в ваших комментариях относятся ко всем девочкам. Выспрашивать про операцию стала из-за того, что я тоже шунт. Но у меня все по- другому. А что врачи сказали про пищевод? Он не растянут?
  18. Аватар для Mary
    Кирюша я слежу за твоими дневниками, у меня ситуация подобная сначало ем, потом в туалете наваливаю, как добрый мужик.( Извиняюсь за подробности). Хорошо, что я испытала-это чувство когда ешь и не паришся за вес, но а потом время покажет, если суждено будет считать, то буду считать, а куда деваться.
  19. Аватар для Mary
    Я честно скажу, я при Сливе кушала много уже практически с 1 месяца, очень удивлялась когда читала дневники, что девочки едят мало, очень по хорошему завидывала, думаю, что я за урод у меня всё не так как у других, поэтому и пошла на шунт. Долго врачей уговаривала, объясняла, что я ем по 300-400 грам за присест, что это не нормально, что через какое-то кол-во времени это мне аукниться. Они согласились и сделали мне операцию, сообщив, что желудок совсем не растянулся. Но как тогда 300-400гр еды помещалось, я было в замешательстве. Потом прошла операция и не прошло и месяца влетало всё , опять порции слона, короче я растроилась и просто стала жить, смотреть, что будет дальше.
  20. Аватар для Кирюшка
    Мари, если бы справлялись, действительно на операцию бы не пошли. Нужен был ограничитель. Если он работает, какое-то время после операции, мы все радуемся, особенно если питание "комфортное" Только, много ли на форуме сегодня народа, который может похвалиться что у него осталось "комфортное" питание и он остался в маленьком весе?
    Что-то не припомню я таких. Если честно...
    Или у людей сохраняется ограничитель на кол-во съедаемого, или невожможность есть определенные виды продуктов, либо все-таки увеличивается проходимость+ассортимент и вес начинает увеличиваться.
    Все рано или поздно большинство пересматривают свое питание и начинают придерживаться меньшей калорийности или опять что-то с собой делают. Только наступает момент, когда сделать уже ничего нельзя, никаких реконструкций. И выбора нет. Либо пересматривать питание, либо смириться и толстеть...
Рейтинг@Mail.ru