Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Муся я
    девочки - шунты, вопрос ко всем: неужели вправду жш позволяет есть все подряд, в любых количествах и при этом худеть? Я считала примеры Sergeevna и Кирюшки скорее исключением. Почему тогда Never все считает? И нет ли вероятности уйти при шунте в ноль?
  2. Аватар для Наталек
    Классно,я тоже хочу 73 кг весить,да еще есть до сыта! Счастливицааааааааааааа! Пусть так и будет,будь счастлива!
  3. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Я подписалась на Ваш дневник. Пишите-пишите)))
  4. Аватар для Mary
    Спасибо всем за комментарии и советы. Жизнь одна и я её хочу прожить многообразной и полноценной жизнью. Голодала я, лечебным голодом под присмотром врачей, с целью того,чтобы рассасались кисты в яичнике. Я умничка, потому-что цель достигнута, много кист рассасалось -осталась только одна. Я помолодела, кожа стала чище, мне раньше давали 45, говорю без приукрас, а теперь 22-23. Голодала 2 недели правильно, вышла правильно, т.е курс пройден. А почему при Сливе голодать нельзя, что-то я эту информацию не читала, если можете вышлете мне пожалуйста. Врачи ВВ слышали мою историю и ничего про нельзя не говорили. А вообщем спасибо за беспокойство, в чём-то вы конечно правы. Lu-Lu ЦЕЛУЮ отдельное спасибо.
  5. Аватар для lulu
    Манек ты умничка все получится .я поздравляю тебя с переправой .в нашем полку прибыло .!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ШУНТИК И КОЛЕЧКО ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ .ну и конечно придерживайся книжечки рекомендациям которую дали врачи и конечно не теряй связь с форумом здесь много полезных советов
  6. Аватар для sergeevna
    лет через 5 обсудим результаты по этому поводу
  7. Аватар для Мерз
    Заметил, что последнее время шунтирование в России делают с ИМТ около 25 с ИМТ 50-60 - СЛИВ)
  8. Аватар для tatia
    Мари, вы меня извините , но я напишу то что думаю. Не в обиду , от души. Вы делаете операцию одну за другой, одна серьёзней другой. Но вы не учитесь как с ними жить. Кушаете не правильно( варенье с первых дней, всего 2 приёма пищи в день и т.д..). Бросаетесь в крайности, например с голоданием.. при Сливе голодать нельзя вообще!!!!!!!!! Вы себе могли угробить желудок и обменные процессы окончательно.
    Организм у вас один, замены нет, отнеситесь к нему с уважением, если сделали такой серьёзный шаг. Сделайте сейчас всё правильней. Берегите себя!
  9. Аватар для Mary
    Спасибо девочки за поддержку, особенно dia, приму все советы к сведению. Рада, что и у вас хорошие результаты, делитесь ими больше и других стимулируйте этим. Иннусик у меня вес 84 кг, фото разместить пока не могу.
  10. Аватар для dia
    хороший сброс. аппетит проблема. у меня тоже, хоть еще и три с половиной месяца после операции, стараюсь себя сдерживать, кушаю самую простую еду, ни сладкого, ни алкоголя, ни орехов, или похожее на орехи, ну а если совсем не в моготу , на сладкое, возьму ложку оближу от меда, сладко до ужаса, но срабатывает, больше не хочется, не кушаю колбаски, сосиски, жирную рыбу, или жареные продукты... и стараюсь чтобы порция не превышала грамм 150-200 , мне кажется если бы я просто жила в удовольствие, давно бы стала обратно набирать вес... Мари правильно говорит, врачи дают пинок... и мы летим месяц , два, ну а потом надо грести чтобы дальше плыть))))) тут только одно решение, считать калории, заниматься спортом, и кушать правильные продукты. другого пути нету. еще раз поздравляю. желаю, вам, найти ту дорогу, по которой будите идти с удовольствием и получать наслаждение от еды))) при этом или худеть, или держать в одном весе)) кстате, мне мой врач сказала, что организм не должен испытывать чувство голода, иначе, он блокируется и потом откладывает все про запас, каждые два три часа надо его питать, низко калорийными продуктами, пусть не вкусно, но нужно, и воду надо пить много! и так же со спортом нельзя много заниматься спортом, ведь всю жизнь не сможете, а организм будет просить все новые и новые нагрузки, поэтому ходьба, или плавание, спортзал или прогулка с собакой, мы не спортсмены, нам нужен выброс энергии , трата ее, а не личные рекорды, все должны быть в удовольствие, я только хожу , каждый день стараюсь, до 4-5 км. занимаюсь чуть больше часа в день, так врач говорит еще что и не каждый день надо, чтобы обманывать организм, только привык к нагрузке, а ты у нее ее забрал на пару дней, а потом опять дал, лучше всего менять, то ходьба, то плавание, то аэробика... но без фанатизма__))) извините за длинный монолог, просто хотелось вас поддержать!!! вы умница, и много добились! Так держать!
    Обновлено 26.06.2012 в 06:26 dia
  11. Аватар для lulu
    fotki v studiu
  12. Аватар для lulu
    da appetit ..eto vse.. s etim borotsa slozno ,,skolko ti seisas vesiw.
  13. Аватар для Mary
    Наверное Слив это не моя операция, здесь нужено ЖШ. Аппетит у меня с первых дней после операции.
  14. Аватар для Anneti
    Сброс очень хороший, поздравляю, но почему желудок растянулся так сильно? Вроде похудели хорошо, а подробности почитаешь, каким образом, как то грустно становится.
  15. Аватар для Лея
    Фаина, а это хороший совет. У меня увеличивается аппетит от спорта. И бывает, что не успеваю к следующей запланированной тренировке восстановиться. Поэтому согласна, что надо следить за состоянием своим, мы же не роботы.

    У меня сегодня как раз такой день. И даже довольна, что дала себе отдохнуть и не насиловала организм.

    Сегодня еще поднимала свои записи с лекций института физкультуры. Там рассчитана нагрузка на месячный цикл женщины. Первая фаза(катаболическая тренировка - направлена на потерю жира) -отдых - вторая фаза (анаболическая тренировка - направлена на рост мышц) - отдых (начало цикла). Еще есть рекомендация в дни тренировок норму белка в рационе увеличивать. Я этого не делаю.
  16. Аватар для faina
    Если физнагрузки большие соответственно и кушать хочется больше.Мне кажется не надо так изнурять себя, глядишь и вес потихоньку станет уходить.
  17. Аватар для lulu
    какой вес сейчас
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    А зачем НЕМЫСЛИМЫЕ физ.нагрузки? Вы на угольной шахте работаете? При тяжелом физическом труде и питание соответствующее должно быть. Может быть из-за этого порции не можете сократить? На мой взгляд, во всем должна быть мера и в физ.нагрузках тоже. Или вы добиваетесь результата "загнанная лошадь"? А зачем?
    У вас очень впечатляющий результат. За пять с половиной месяцев минус 35 кг - это много. Отличный сброс, поверьте.
  19. Аватар для ssv
    Mary мне кажется, что стоит просто успокоится. 35 кг за 5 месяцев это много.
    Я думаю, что шунт Вам не сделают срок после операции не большой, нет набора веса, ИМТ маленький.
  20. Аватар для Never Again
    Все может быть. Голодать же вредно, не стоит возвращаться к дооперационным методам.
    Единственное, попробуйте 3 дня посидеть на жидком питании, как в первые недели после операции, желудок немного уменьшится.
Рейтинг@Mail.ru