Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

  1. Очередной отчет. Операция Слив.

    Здравствуйте дорогие форумчане, пишу только для вас.
    Сама тщательно слежу за вашими достижениями, сравниваю их со своими. Где-то радуюсь, где-то огорчаюсь. Сегодня 4мес 18 дней. Итоги: в день операции (СЛИВ) 130кг, сегодня 96.500 кг, а именно -33.500.
    Ем всё подряд, порции по 150-200гр. Стараюсь питаться сбалансировано, 2р/день прием пищи и 2р/день пью чай с конфетами и вареньем на фруктозе. Хожу в спорт - клуб, занимаюсь спортом по 2 часа в день. Кожа потихоньку обвисает. Волосы ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца и 15 дней!!!

    Здравствуйте мои уже родные форумчане!!! Пишу очередной отчетный дневник. Наконец я успокоилась. Опять помогли врачи наши дорогие ВВ и моя подружка Иннуська. После очередного приступа паники, мы с мужем поехали в нашу клинику к врачам на консультацию. Честно признаться было очень стыдно, приехать и задавать вопросы и жаловаться на свой неуёмный аппетит. Но доктора меня выслушали и сказали, что ничего в этом страшного нет. Растяжка желудка от меня ни как не зависит, надо просто успокоится и подождать ...
    Категории
    Без категории
  3. Я волнуюсь очень!!!!

    Здравствуйте мои дорогие форумчаночки!!! Очень хочется поделится с вами. Я сделала операцию 3 мес назад, вес ушел на 23 кг, вроде очень обрадовалась, а не тут-то было. Стала много есть, прям жора напал, а потом на 2 кг прибавила. Аппетит обуздать не получается. Что делать ??? Подскажите пожалуйста. Ем по 200-250 гр , а что будет дальше??? Просто краул!!!! Кто не равнодушен поддержите меня.
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца новой жизни.

    Здравствуйте мои дорогие форумчане. Вот и прошел 2-й месяц моей новой жизни. Пока замечаю только субъективные ощущения: меньше стала спать, есть, уставать, раздражаться и депрессировать. А самое главное появился на горизонте лучик счастья и исполнения моей самой сокровенной мечты - стать стройной и красивой. С детства я была полным ребенком, меня всегда окружающие детишки дразнили толстой, а в юности мои подруги всегда пользовались успехом у мужчин, в отличие от меня. Но, несмотря на это я добилась, ...
    Категории
    Без категории
  5. Сегодня ровно 1 месяц!!! Ура!!!

    Вот и прошел один месяц спустя. Было много всего нового, познавательного ( 2 раза посещал дейпинг, много раз депрессия, дисфории, раздражительность). Но это ничего переживется, главное обуздать свою болезнь к чревоугодию. Аппетит очень хороший, ем практически всё. Может кто удивится , но я ела после операции 3 дня в блендаре еду. А ПОТОМ ВСЕ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ. Я понимаю, что так нельзя, но промолотая еда мне напоминает рвотную массу. И, я её должна съесть. А теперь о хорошем - не дня ещё не пожалела ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru