Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

  1. Новое время - 2

    Конечно, это стресс. Это очень сложное время. Для меня САМЫМ трудным был день перед. И конечно вечный вопрос:"Надо ли? Зачем?" В этот день утром выпила кофе с молоком, до вечера пила только воду. Вечером - клизма в кубе(!). Тревожная ночь. 5 утра повторная клизма и долгие минуты ожидания. В 9 пришел анестезиолог, обсудили некоторые вопросы. В 9.20 пришла медсестра, забинтовала ножки, сказала все снять и оставить один халатик. Сама пошла в операционную, легла на операционный стол, пришел ...
    Категории
    Без категории
  2. Новое время!

    Все получилось. Уже дома. Очень благодарна всем девочкам, которые меня поддерживали. Несколько слов для тех, кто идет за нами:
    - НЕ БОЙТЕСЬ! Что эти несколько трудных дней перед лицом ВЕЧНОСТИ!!??
    - 2 нед перед операцией - снижение объема (именно объема) пищи;
    - в больничку взять одежку с застежкой впереди - удобно носить дренаж;
    - у многих операция "сбивает" женский цикл;
    - очень сохнет кожа (косметика нужна);
    - после операции делать дыхательную ...
    Категории
    Без категории
  3. Супердиета!

    Понедельник: маленький огурчик;
    Вторник: маленький помидорчик;
    Среда: маленькое яблочко;
    Четверг: хвостик маленькой рыбки;
    Пятница: 2 маленькие ложечки кефирчика:
    Суббота: разгрузочный день - 1 стакан водички;
    Воскресенье: кремация
    Улыбайтесь, девочки!
    Категории
    Без категории
  4. Немного юмора!

    Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

    Вася избавился от 80 кг лишнего веса. Он наконец-то развёлся.

    Толстяк сходит с весов в глубокой задумчивости. - О чем вы думаете? - спрашивает врач. - Я вычисляю: при таком весе какой же y меня рост?.

    Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу. ...
    Категории
    Без категории
  5. Поготовка!

    Итак, я одна из многих! Одна из вас, дорогие девушки-СЛИВки и парни-СЛИВцы! Я на пороге великого превращения из толстой, неповоротливой куколки в легкую бабочку! Жду операцию. Сдала анализы. Так тяжело ждать.... Скорей бы...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru