Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 14 дней, метод "хомячка"

    Вот так медленно-незаметно прошло 14 дней. Снижение веса на 5 кг с момента ОП. Ем аккуратно. Протерный суп, кефир с творожком, яйца всмятку. Слабость. Водичку не допиваю. Придумала: набираю воду в рот как хомячок и хожу так. Через время часть воды всасывается. Вчера были с девочками в кафе, долго выбирала, что съесть. Выбрала овощной крем-суп с гренками. Гренки, конечно, не ела, а супчика съела ложки четыре - боялась больше. Вроде ничего. Мои девочки удивились, когда я не заказала десерт и кофе ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 дней новой жизни...

    Так незаметно прошли 10 дней после ОП. Вес -- 2 кг. Нормальный темп. Ем 5-6 раз в день. Сегодня съела яйцо всмятку. Медленно, без соли. Пока запиваю, но помню, что нежелательно. Что интересно, как не включу какой-нибудь канал: ВЕЗДЕ ЕДЯТ! Много,чаще что-то вкусно-каллорийно-вредное! Ночью снится еда, причем не что-то исключительное, а так бутерброды какие-то. Тело просит:"Брось, хоть что-нибудь!". Очень приятный момент, что аппетит контролируемый, насыщение быстрое. Жизнь продолжается. ...
    Категории
    Без категории
  3. Новое время - 5

    На 6 день выписали. Перед дорогой боялась особенно есть. Самолет все-таки. Прилетела домой.. Устала ужасно. Только пила понемногу. Ну и конечно на утро встала на весы (справка: 115 \170, подготовка-2 кг. В больничку приехала 113). За все время еды, ну вы понимаете никакой. Приехала, взвесилась и ..... на кило больше. В шоке! Ну никак не хочет тело отдавать жирок... А может это от капельниц, "капали" глюкозу. Дома начала понемногу есть. Утром овсяночка на воде, разваренная с 3 изюминками ...
    Категории
    Без категории
  4. Новое время - 4

    Утром следующего 3 дня стало лучше. Приказали: "Пить!" Было трудно. Ну потом я стала упрямую воду не пить, а есть, по четверть чайной ложечки с интервалами, дожидаясь, когда из желудка выйдет воздух. Если становилось больно, начинала тихо петь, помогало. Так прошел день.. На 4 день только пила, ходила, следила за ощущениями. Почти не тошнило.. Пила напиток из шиповника, слабый и несладкий. Делала дыхательную гимнастику. Сделали перевязку. Сказали, что все вроде идет по-плану. На 5 пила ...
    Категории
    Без категории
  5. Новое время - 3

    На следующий день после операции за мной пришли к 10 часам. Я уже устала лежать - болела спина, левое плечо. Очень мешал зонд в желудке, ОЧЕНЬ! Ну просто до истерики, во рту все пересохло. тошнило. Да и мочевой катетер не добавлял позитива. Привезли на каталке в отделение. Я переползла на кровать, убрали мочевой катетер.Я стала просить убрать и зонд. Но оказалось, что его уберут только ЗАВТРА!!!! Много "капали", кололи. Тошнило. Опять кололи и опять. Ночь не спала, мешал зонд. На второй ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru