Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Mary
    Lissa у меня таже проблема, сама себе удивляюсь. Надеюсь на лучшее, ведь мужчины наши не должны страдать.
  2. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с хорошим результатом, а «нижняя чакра» восстановится, просто твоему организму не до баловства, ему на таком пайке, выжить хочется. Ничего, он привыкнет и потребует развлечений. Удачи!!!
  3. Аватар для larisenoc
    Какая умничка! Поздравляю Лисенок !!!
  4. Аватар для ViEra
    На меня , наверное , голод как-то неправильно тогда действует:-))))

    Автору дневничка -удачи. 30 кг - это гогого, какой результат!
  5. Аватар для Мерз
    Девушки, это от голода. Из-за низкокалорийного питания. Сейчас похудеете, станете красавицами, начнете есть свою дневную норму! и все вернется на круги своя) Ну кроме веса разумеется.
    Не зря же люди постятся... чтоб желания не было!
    Обновлено 11.04.2012 в 18:45 Мерз
  6. Аватар для Иннчик
    В общем «нижняя чакра» что-то того… при весе за 100 было веселее!
    У меня такая-же фигня,хотя по идее должно быть наоборот..А я не хочу
  7. Аватар для sisa2008
    Lissa,поздравляю тебя с успешным похуданием ,ты подумай уже 5 месяцев,а как вчера.Может для нижней чакры какието витамины нужны?А может по этому поводу опрос устроить?И самое главное, что просыпаешся счастливой!
  8. Аватар для Lissa
    Дорогие девочки! Спасибо за коменты и поддержку! Всех целую!
  9. Аватар для Юлия08
    Вот и отчетик...Великолепные цифры. Очень рада за тебя. Главное, что проблем никаких нет и вес снижается. Желаю, чтобы он не останавливался до желаемого результата))
  10. Аватар для larisenoc
    Замечательный результат и отчетик! Поздравляю! Дальнейших побед!
  11. Аватар для IRENA.
    Lissa, поздравляю с хорошим сбросом веса, про волосы не переживай, они отрастут, я тоже стриглась под мальчика (1см), даже понравилось. Удачи тебе и в дальнейшем сбросе.
  12. Аватар для Doxy
    Лиса, сброс очень хороший! Поздравляю!
    Такими темпами, через пару-тройку месцев будете стройняшкой!
  13. Аватар для Элка
    Отличный результат! Кожа всё равно еще подтянется, просто слишком мало времени прошло и слишком быстро килошки убежали, она за ними просто ещё не успела.
    Удачи!
  14. Аватар для ssv
    Lissa хороший результат по сбросу веса и по самоощущению. Удачи дальнейшей.
  15. Аватар для Dulsineya
    как здорово!поздравляю!результаты впечатляют!
    у меня 4 месяца после СЛИВ 29-го..но такого хорошего результата точно не будет...хорошо хоть перестала себя этим грызть..мой девиз на сегодня "..все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.."

    у меня тоже самое ужасное - это живот((
  16. Аватар для Карри
    Хороший отчетик, умница, так держать!
  17. Аватар для Anneti
    Очень рада за Вас, читаю взахлеб, но у меня опрация только предстоит, но уже очень скоро, 19 марта и тоже Слив!
  18. Аватар для Жучок
    )) так приятно было прочитать эх у меня 14 будет месяц очень ндеюсь что моя история будет не хуже РАДА за вас удачи нам
  19. Аватар для Карри
    Поздравляю, молодец, отчет супер!!!!
  20. Аватар для Шурочка
    Привет Лисичка! Приятно читать такие добрые отчеты!)))) Ты худеющий большой Молодец! Рада за тебя!))))))))))
Рейтинг@Mail.ru