Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

  1. 3 мес после ОП, плановый отчет

    Здравствуйте дорогие парни и девушки!
    Спасибо всем за поддержку, советы, сообщения.
    Плановый отчет – 3 мес после СЛИВА. До ОП 112. Сейчас 90. Снижение веса на 22 кг (10-6-6). Результат чуть выше средне статистического. Я просто счастлива! Моя жизнь меняется с каждым днем. Я просыпаюсь с ощущением счастья и грядущего успеха, а не как раньше, захлебываясь от рефлюкса с раздражением и злобой на себя и весь мир. Что же изменилось?: стало все делать легче: вставать, садиться, завязывать ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 мес после ОП отчет

    Здравствуйте дорогие девочки и парни! Во-первых, всем большое спасибо за поддержку, за умные советы. Спасибо, что вы у меня есть. Это очень важно для меня!
    Как и обещала, пишу краткий отчет. Прошло ровно 2 месяца. Результат средне-статистический: 1 мес-10 кг; 2 мес-6 кг. Итого минус 16 кг. Базовый вес 112 кг, сейчас 96 кг. Ну что сказать? Конечно, я счастлива. Такого результата удавалось добиться за последние 10 лет только после баллона. Заметно подтянулись объемы. Все вещи стала немного ...
    Категории
    Без категории
  3. 45 дней после ОП!

    Здравствуйте, дорогие боевые подружки!
    Во-первых- большое спасибо за поддержку. Во-вторых - рассказываю: за 10 дней снижение веса на 2 кг. Итого минус 12 за 45 дней. Нормальный ритм. Вес -100 кг. брючки 58 размера уже свободные, 56 сидят нормально, а 54 еще не сходятся. Эхх! Жду. Все остальные вещи стали свободнее.Так все вроде ничего. Слабость стала меньше. но ступеньки!!! Почему - то трудновато. Пошла на фитнес. Пока хожу только на дорожке. Медленно. Не спеша. Стараюсь проходить 3-4 км. ...
    Категории
    Без категории
  4. Спасибо дедушке Теодору!

    Здравствуйте, дорогие подружки! Как и обещала, пишу отчет. Сегодня первый, самый ответственный срок после ОП - 1 месяц. Снижение веса на 10 КГ! Сейчас 102. Совершенно средний показатель, судя по вашим дневничкам, дорогие девочки. Я заметила, кто немножко тяжелее, сброс чуть больше, кто полегче- где -то так. Я рассчитывала на 7-8 кг. Предыдущих "худениях" было обычно примерно так. И конечно, я очень рада. Сначала о том, что нехорошо:
    1. Слабость, одышка при ходьбе, при подъеме ...
    Категории
    Без категории
  5. 20 дней после ОП

    Вот и прошло 20 дней после ОП. Вес 104. за неделю -1 кг. Ничего, спасибо и за это. Ем жидкую или протертую еду. Пью разведенные соки. Молочка идет плохо. Лучше всего бульончик. Есть конечно хочется. Но есть возможность контролировать себя, да и фраза:"Свежий шов!" останавливает. Истерия с готовкой продолжается. В воскресенье готовила яблочный пирог. Рецептик простенький: 1 ст сметаны, 1 или 0.5 ст сахара, 0.5 ч л соды и 4 ст муки. Но я муку не докладываю, тесто делаю как густая сметана. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru