Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Evgeniya
    офигенно 22 кг)))))))) тоже хочуууу
  2. Аватар для Карри
    Спасибо.
    Ага, тренажерка затягивает))))
  3. Аватар для Dulsineya
    очень круто за 2 месяца..
    поздравляю! с удачным началом..

    зы. сама хожу месяц в тренажёрный зал и сейчас задаю себе только один вопрос как я раньше без этого жила?!
  4. Аватар для Карри
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Элка
    Всё как про меня ))) кроме спортзала пока что. Результат просто замечательный, пусть и дальше всё будет так, как ты хочешь!
  6. Аватар для Нинусик
    ой девочкой))прям приятненько как))))
  7. Аватар для Нинусик
    Молодец моя хорошая!!!!!я очень рада за тебя, все будет просто отлично)
  8. Аватар для Lissa
    Танечка! Результат просто страшно быстро супер! Ты - молодец! Но смотри осторожно- быстрый сброс путь к слабости. Береги себя, смотри за питанием. Умница, что собираешься двигаться, но опять же: слушай тело! Мое 2 мес упиралось и не хотело ни плавать, ни особо двигаться, правда я работала. Удачи во всем, Зайка, напишешь потом!
  9. Аватар для tysa02
    удачи тебе, красотка!!!!!!!!!
  10. Аватар для Lissa
    Танечка! Дорогая! Поздравляю с переходом и с первым результатом: - 10 кг - это уже результат. Береги себя, слушай желудочек! Ждем отчетиков. Следи за выпитой водой - это важно "напить" норму. Цем
  11. Аватар для Lissa
    Молодец, Танечка! Добро пожаловать в наше братство (сестринство)! Удачи
  12. Аватар для Карри
    Девочки, спасибо большое за ответы и пожелания!
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Действительно, не стоит дожидаться ИМТ 40 (а то и больше). Читая форум и дневники, наверняка взвешивали все за и против. Думаю, что пунктиков "за" набралось гораздо больше, если решение уже принято.

    Желаю вам удачи, все будет хорошо!!
  14. Аватар для Шурочка
    Ну.... теперь после такой рекламы 19 числа... )))) Как бы волна желающих не откинула Вас назад) ТТТ.
    Танюша, строго, не строго, Вы молодец! Правильно что не стали дожидаться 40 лет и 200 кг..... ИМХО.
    Рада знакомству))))))))))))
  15. Аватар для Lorik
    Welcom!!! Я тоже месяца 2 читала-читала, потом и писать научилась.. Удачи тебе!! И верю, что всё будет просто супер!!!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru