Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

  1. 5 месяцев после ОП СЛИВ

    Итак вчера взвесилась - 92 кг. Итого - 3 кг за месяц. Всего сброс за 5 месяцев -35кг (ИМТ 27.47) Это при том, что ездила в отпуск в Чехию в Германию и Австрию и там позволяла себе пить пиво, также ела колбаски всякие)) Но очень много ходила, наверно поэтому не набрала, а даже скинула. Порции такие же небольшие. Фотки добавлю в альбом))


    p.s Приятная такая неожиданность на таможне долго крутили паспорт и не узнали сначала, говорят очень похудела))) приятно однако)

    Обновлено 19.06.2012 в 19:07 Карри

    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца после ОП Слив

    Ну вот кратенький отчетик. За этот месяц сброс 4 кг.Сейчас вес 95 кг. Стоял около двух недель на уровне 97, уже начала паниковать,но вдруг за 2 дня ушли 2 кг. Порции все такие же, мучное не ем,но стала позволять себе темный шоколад.
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца после ОП СЛИВ

    Так получилось, что у меня сегодня двойной юбилей:
    1) 3 месяца после операции прошло.
    2) Наконец увидела на весах двухзначную цифру 99 УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!:cool:

    Итак, получается, что за 3 месяца я скинула почти 28 кг. За последний месяц вес уходил не так быстро. Ушло 6 кг. Около двух недель стоял на уровне 102 кг. Сейчас мой ИМТ равен 29.56 (рост 183см).
    По поводу питания хотелось бы написать. Не ем сладкого (только чай и кофе с сахаром), не ем мучного, ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца после ОП СЛИВ.

    Привет всем худеющим, похудевшим и мечтающим похудеть!))
    Вот прошло 2 месяца, как я сделала ОП. Вес на данный момент 105 кг, тоесть общий сброс за 2 месяца 22 кг. :cool:

    Вес конечно стал уходить медленнее, но и слабость ушла. Пью белковый коктейль, хожу в спортзал через день и начала принимать витамины Витрум.
    Ввела сейчас уже полностью твердую пищу. Ем почти все, но в маленьких порциях. Исключила все сладкое, жирное, мучное. Стараюсь налегать на продукты с большим содержанием ...

    Обновлено 19.03.2012 в 08:26 Admin2

    Категории
    Без категории
  5. Месяц после операции СЛИВ

    Ну вот и прошел меся после ОП Слив! Итог - минус 15 кг. Было 127, стало 112. Я очень довольна результатами, самостоятельно бы точно не скинула бы их, не хватило бы выдержки.
    Питалась весь месяц как положено пюреобразной пищей. В основном это было детское питание с мясом. Также баловала себя плавлеными сырками треугольничками, ела творожки и недавно купила белковый коктейль
    perfect body shake со вкусом ваниль макиато. Развожу его с молоком 1,5 процента и пью с удовольствием. Воды стараюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru