Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. рацион на день.

    Отвечаю на вопросы.
    Рацион на день -
    1. Воду пью каждый час-полтора стакан воды или чай (не сладкий).
    2. Завтракаю редко, но если и ем то маленький кусочек хлеба с сыром.
    3. Обед - Одну поварешку супа, больше ни чего.
    4. Ужин - 2 кусочка рыбки со спичечный коробок или в таком же количестве любой другой еды. (если пельмени, то 4-5 шт)
    5. Правда в часов 21-22 часа вечера могу съесть - один апельсин, либо 3-4 мандаринки.
    Да иногда в неделю раза 2 ...
    Категории
    Без категории
  2. четыре месяца после ОП

    Вот и подходит четвертый месяц 11 февраля, после операции. За месяц скинуто - 1 кг. Такое впечатление, что худеть не буду больше, начала питаться нормально, ем практически все! А главное ни где не застревает. Страшно, что прибуду к тому от чего ушла. Чувствую, что стала больше есть, в половину больше чем в прошлом месяце. Неужели все?
    Категории
    Без категории
  3. Я довольна результатами!

    Привет всем! Молчала, молчала и друг решила написать.
    После операции прошло 3 месяца 5 дней общий сброс -19 кг. Не знаю, хорошо или плохо, но я довольная как слон.
    Первый месяц - 13 кг, второй - 4 кг, третий -2 кг.
    Очень много комплиментов, приятно. Даже кажется, что отношение окружающих стало добрее, ближе.
    Или это комплекс, так как поправилась резко за 1.5 года на 20 кг, или на самом деле люди стали уважать за результаты, ведь ни кто не знает, через что мне пришлось ...
    Категории
    Без категории
  4. прибавилось 700 гр. за 20 дней.

    Привет всем! После операции прошло 1 месяц 20 дней. За 1 месяц ушло 13 кг очень обрадовалась, а теперь за 20 дней ни грамма не ушло, а даже прибавилось 700 грамм. Все-таки, наверное остановилось похудение! Очень жаль. У кого так было, ответьте пожалуйста.
    Категории
    Без категории
  5. + 1 кг

    Привет всем! После операции 1 месяц 10 дней, за 2 дня вес прибавился на 1 кг. Ни понимаю почему, начинается паника. У кого так было, отзовитесь!? Может похудение закончилось?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru