Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    По мне, так это очень мало. Утром ничего (сколько калорий вода?), обед - стакан супа (тоже калориями небогат), а потом рыбка гр.30-50? (там и калорий мало, и белка почти нет). В день выходит меньше 500 калорий? По-моему, маловато будет.
    Обновлено 13.02.2012 в 06:25 OSA-KOLBASA
  2. Аватар для Olehka
    спасибо девочки за поддержку, с вами легче худеется.
  3. Аватар для Never Again
    Да немного это 3 мандаринки, ну 150 грамм и 60 калорий. Не надо рыдать, посчитайте калории недельку, если вы едите ровно так, как описываете, то нормально. Вот пельмени я бы не ела... А я себя балую раз в неделю милки веем, там всего 117 калорий и 4 грамма жира
  4. Аватар для marina_jordan
    я тоже могу 3 мандаринки за раз...
  5. Аватар для Olehka
    ну, да! 3шт за раз это точно! значит, это очень много?! я так и думала. Со мной что-то ни так. Надо срочно к врачу! месяц назад, я не могла съесть и одну за раз. Думала, что у меня как у всех....после 4 месяцев это нормально, да видимо нет. Я рыдаю.
  6. Аватар для Нежная козявка
    3-4 мандаринки за раз? ни фига себе ,если да ,то я в св шоке.... да и сахара в них не мало . я 1г. и2мес .после оп. за раз 1 манд. еле слопываю.и кстати если хотите худеть думаю пельмени никчему лучше творожок на ужин3-5% с овощами или яйцо любое-1шт. когда я худела ничего из сладкого ,кроме 1-2 кубика горькогоШОКОЛАДА(70%)не позволяла и то 1-2 раза в неделю.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    А можно узнать (хотя бы приблизительно) ваш рацион? Напишите, что и в каких количествах вы едите.

    Чтобы худеть, надо есть. Я не шучу. Но кушать определенное количество и не все продукты. А как дела с водой? Потребление воды тоже влияет на сброс.
  8. Аватар для Never Again
    Плохой знак 1 кг за 4-ый месяц. Слишком быстрое замедление сброса веса (прошлый месяц 2 кг тоже мало).
    Скорее всего нужно пересматривать свой рацион и убирать все лишние.
  9. Аватар для ssv
    Olehka как показывает совокупный опыт, скорее всего это не все, но теперь будете минусовать сравнительно небольшими порциями, а иногда и плюсовать.
    Теперь надо понять при каком разумном режиме питания и физических нагрузок, вес будет падать. Подбирайте себе новый стиль жизни.
    На мой взгляд не стоит впадать в панику, ибо это стресс, который мы обычно заедаем.
    Но все это уже написано переписано. Удачи Вам и дальнейшего похудения.
  10. Аватар для Юлия08
    я не думаю, что все..))главное постараться не паниковать. Но старожилы вам лучше подскажут))
    Скажите пожалуйста, а кушаете практически все... А что не кушаете?Что застревает?И еще...у вас поменялись вкусовые пристрастия после ОП?
  11. Аватар для Olehka
    спасибо Шурочка!
  12. Аватар для Шурочка
    Молодец!!! Так держать!!!)))))))))
  13. Аватар для Olehka
    спасибо девочки за поддержку
  14. Аватар для Olehka
    пробовала но плохо идет, лучше идет рыба иногда курица.
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    Мои поздравления!!!!!!!! Пробовали паровые котлетки? Я фарш дополнительно в блендере измельчаю и готовлю паровые котлетки. Проходят очень хорошо.
  16. Аватар для Never Again
    Все хорошо. Поздравляю)
    Мясо нужно есть, просто нужно искать в каком виде это получится. Котлеты тоже не идут?
  17. Аватар для Olehka
    Вода идет плохо, могу только глоток сделать если из кружки, если пью ложкой больше. Твердая пища это например картошка идет хорошо, мясо очень плохо, после приема мяса все выходит назад. Хорошо идет сыр. А лучше то конфеты шоколадные, просто отлично! Может из-за них? Хотя в день могу 2 конфетки съесть, ни так уж много...
  18. Аватар для ярине
    стул! отеки? проверяйте ноги - если в районе щиколотки при надавливании остается вмятинка - отеки! не хватает воды -организм ее запасает, уберите соль из питания!
  19. Аватар для Лия
    Я тоже воду вообще не пью, только очень слабый чай без сахара, теплый,
    или разбавленный компотик, тоже подогретый. А раньше еще та водохлебка была...
    Но с утра - обязательно кружку слабого чая. А то первое время вообще про воду забывала... Еще как аукнулась... эта моя забывчивость.
  20. Аватар для ssv
    А с чего вдруг твердая еда? Второй месяц это пюре из всего и вода. Чтобы выводились продукты распада нужна вода. Пейте 1.5 литра воды ежедневно.
Рейтинг@Mail.ru