Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лея
    А у меня вот так с режимом. Я не жаворонок точно! Но когда эмоционально бодрая, то отключаюсь в 22.00, если перетерплю момент, то буду полуночничать и не высплюсь. Мне очень подходит режим в 22.00 спать, в 7.30 вставать. Мне кажется я регулярно сплю восемь часов, редко меньше. Просто у меня муж сова и если его не соблазню теплой постелькой, то так ему и говорю... "такая у меня доля" и личиком изобразить... К совести взываю )))), одной не так интересно засыпать

    Вот мужикам хорошо: и года их не берут, и жир не нарастает, и никаких депрессий... и ведь никакого режима не придерживаются...

    Марина! значит мы с тобой на пару теперь с титями! ))) ох нам хорошо!

    Кирюшка! а что там у тебя с едой! я читала у Невер, что порции большие и вес подрос до 80 кг? и какие мысли ? чего теперь делать? а отеки прошли?
  2. Аватар для Кирюшка
    Я как Родинка, уже в 21-22 сплю точно, а подъем в 5-5.30 утра, теперь вот и ночью много раз просыпаюсь от звуков разных. Малявка в моей комнате по ночам гуляет))) Я сквозь сон слышу и пуки-каки и хныканье и прочее.
  3. Аватар для rodinka
    сама просыпаешься или надо?
    Я жаворонок и для меня "перележать в кровати" равносильно по ощущениям с тяжелой болезнью, когда "кости ломит и хвост отваливается"))))
  4. Аватар для marina_jordan
    сама просыпаешься или надо?
  5. Аватар для rodinka
    Начинаешь себя любить сильно-сильно
    Я и не заканчивала себя любить))) Ложусь в постель я в 21:30-22:00, немного читаю и засыпаю, а вот встаю в 05:30 утра, не важно будний это день или выходной.
    Обновлено 25.02.2013 в 14:07 rodinka
  6. Аватар для marina_jordan
    Где взять время на сон? Начинаешь себя любить сильно-сильно и идешь в 9.30 вечера спать, вставать мне в 7.30 утра вот и получается 10 часов, детки у меня выросли и как муж мой сказал, что никогда еще не встречал человека, кот. так сильно любит себя. Не знаю хорошо это или плохо, но не хочу больше опять на себя всё повесить и тянуть от безысходности.Кстати,Леа,хрудь у меня тоже вернулась
  7. Аватар для marina_jordan
    Лея, всегда очень интересно твои дневники читать. Про баиньки 9-10 часов обязательно для меня, для женшин это важно, опять же сокращает время набегов на холодильник. Мне тренер в джиме предлагала как-то по утрам ходить, я ей объяснила что я работаю, а когда выходние, то хочу отоспаться, так даже тренер сказала что сон для женщины это святое, даже важнее чем тренировки.
    Обновлено 25.02.2013 в 13:45 marina_jordan
  8. Аватар для rodinka
    Леячка, так где ж взять то 8 часов на сон, а? )))
  9. Аватар для Лея
    Кирюшка, спасибо! )))

    Надо бы поизучать медитацию, говорят помогает от суеты, стрессов и усталости. Может с простого начнем: баиньки по восемь часов!

    Диа! видишь сколько позитива! сама взвешиваюсь и не могу избавиться от навязчивости с весами. но я каждое утро... как в той песне.... абсолютно ггголой ))))
    Обновлено 25.02.2013 в 16:33 Лея
  10. Аватар для Кирюшка
    Умница, красавица и в ладах сама с собой))) Тараканы построенны и сданы в зоосад)))
    Я как Диа, вроде все имею, но все равно недовольство собой присутствует и еще сильно устала)))
  11. Аватар для dia
    леичка, счастье у меня есть, со мной мои детки, муж, мама, а главное все здоровы , и все рядом со мной. требований к себе не много, я довольна всем, но так хочется не останавливаться на полпути к цели. это угнетает, но отнюдь не делает меня несчастной. наверно надо просто убрать весы, которые стоят у кровати, и мимо которых прохожу каждый день по сто раз))) надо научиться жить без них... думаю во многом они мешают мне радоваться каким то мелочам)) а ты умница, красавица, и просто хороший человечек!!
  12. Аватар для Лея
    Диа, Виера! спасибо! так хорошо, что вы читаете! я по примеру Сергеевны тоже хочу все "пуки" знать, поэтому стараюсь простые радости описывать, ведь они и составляют счастье.

    Просто раньше, чтобы заинтересовать человека, нужно было мысли излагать, а на сегодняшний день, можно и без мыслей )))). Халявааа!

    Ириша, злобность сама собой не появляется. Это от больших требований к себе и особенно к окружению. Надо бы завести тетрадочку и позаписывать, что тебя гложет, вот как вскипаешь, сразу записывай. И потом все эти мысли и претензии надо рационально разобрать. Ведь это волевое решение быть счастливой. Давай уже - реши быть счастливой. И начинай действовать.
  13. Аватар для ViEra
    Privelo v neopisujemyi vostorg!!!
    "На меня снизошло озарение в ресторане. Как хорошо быть стройной приятной женщиной. Можно сидеть и просто красиво молчать. )) Твой мужчина всё за тебя съест! Если ведущий шоу дает задания, то мужчина и стихи зарифмует, а ты просто сиди красиво. "
  14. Аватар для dia
    отчет как всегда , классный, читаешь, и понимаешь, какой у тебя правильной подход к жизни , к красоте, чувствуется, что ты получаешь удовольствие от жизни!!! это главное, я так не могу, вечно не довольная, вечно как злобный мышь, рычу на себя)))) удачи тебе милая, счастья, красоты и всех благ!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-1139910087.html][IMG]http://s18.rimg.info/368da835fa2770455d34ad4dd398f8ce.gif[/IMG][/URL]
  15. Аватар для Лея
    Спасибо, Ула. ))) прияяятно...
  16. Аватар для ula
    Умница! Приятно тебя читать.
  17. Аватар для Лея
    не ходите за мной!!!! я плохому научу....
  18. Аватар для Лея
    вспомнила... если я выбираю жирную пищу, у меня не только демпинг, но еще и понос... поэтому я предпочитаю комфортно кушать без последствий... выбираю углеводики пополезнее и без жира... могу домучить яблочко... но 50 гр булочки намного легче... шоколадные конфетки тоже на ура... но медленно кушать надо.
  19. Аватар для ярине
    Ах Лея Лея! Как же ты можешь нарушать безобразие? Что подумают идущие за тобой?
  20. Аватар для Лея
    ага.... )))) непрерывно потребляю....

    но не пью, не курю!!! могут же быть у человека слабости....
Рейтинг@Mail.ru