Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    А уж как мы рады, что вы нас не бросаете!
    Девочки, девушки, дамы)))), вот прям огроменная благодарность вам всем за ваше участие, за ваше время, за ваши дневники(ой, чет меня пробило буквально на слезу)))
  2. Аватар для Лея
    Девочки, спасибо!!! я так рада, что мы еще здесь и не бросили новичков!!! им так нужны наши результаты! ))) я стараюсь заходить, но вот прочитать всё - этой возможности нет.

    Вспомнила, что я не написала про мышцы. Мои фантазии про мои мыщцы. ))) Это я себе напоминалочку, чтобы не забыть!
  3. Аватар для faina
    Лея, наш живчик и позитифчик, молодец!
  4. Аватар для rodinka
    Умничка наша! Забегай почаще на форум!
  5. Аватар для Saga
    Спасибо за такой подробный отчет!
    Все же больше склоняюсь к мысли, что фитнесс надо подключать, но без фанатизма.
  6. Аватар для Лея
    Родинка, выбрала... только в альбомчик смогла две фотки загрузить, остальные никак. (( А видео смотрела.... обсмеялась... как мы шарады отгадывали. Еще не видела себя стройную на видео - нравлюсь, разглядела. Ну я там выстууупила.... в разных позах... и так и этак... пока объснишь слово упаришься... ))))

    Вот бы мы вместе наигрались до коликов в животиках!!
  7. Аватар для rodinka
    Моя красавица, как всегда - сплошное очарование! Молодчина, все у тебя ХОРОШО!
    А где нам посмотреть
    Столько фотографировали, снимали на видео, так приятно на себя смотреть.
    ?))))
  8. Аватар для Лея
    обнаружила, что ошиблась в расчетах, стала редактировать подпись...

    получается в этом месяце я прибавила полкило и плато пока еще нет, еще вес растет.... в плюсе уже три кг... беспокойства нет, потому что вес колеблется всегда и у всех людей - к этому трудно привыкнуть.

    ЖШ 20.12.11. 158см. Макс. вес 112 кг -> до ОП 89 кг -> 64,5 кг (-8-4-4-5-2-2-1,5-1-0-0-0+1+1+0,5+0,5)
  9. Аватар для Лея
    Solek, молодец, что написала! я тоже тебя читаю, слежу, ты молодец! Добавляй очень постепенно движение, чтобы в удовольствие. Я тоже на Марину смотрела, и как потом рванула спортом заниматься, что не остановить. Знаешь, как она сочно писала! обзавидовалась )))

    В этом месяце получилось читать форум без пропусков, только вот последняя неделя была очень у меня загружена - не удавалось читать, но это я сама виновата, нельзя такое плотное расписание составлять, жить нужно не жадничая и зная меру. Только задним числом это понимаю. Исправилась - опять живу как пава без стрессов, без перегрузок. ))

    удалось в альбомчик загрузить ту самую фотографию с фотовыставки, видно, что худенькая сижу. Смотри! ))
  10. Аватар для Solek
    Привет, моя хорошая! Давненько я не отписывалась в твоих отчетах). НО! Читаю постоянно. Приятно видеть хорошее настроение и позитивчик! Очень интересные отчеты. Как же хорошо, что вес стабилен! Радуюсь вместе с тобой!) Периодически просматриваю твои фотоальбомчик и тепло на душе становится - в твоем взгляде - гармония, в твоей семье - гармония! Умничка!
    Вот еще читаю, что для тебя занятия спортом в радость и жду не дождусь хотя бы своих 100 кг - шек, чтоб организм не сломался под нагрузками). Пока пешие прогулки - это все на что способны мои коленки и ноги в целом)
  11. Аватар для Лея
    Да, Марина, давай стараться! и наслаждаться спортом! уххх хорошо.

    хочу еще взвешиваться раз в неделю (вместо каждый день), перейду в окончательное плато, поробую, думаю буду паниковать и кушать буду меньше, не хочу питание сильно дергать, пока не доверяю, вес еще не устоялся.
  12. Аватар для marina_jordan
    Лея, хорошо что всё хорошо, давай дальше в том же духе. Я тоже на силовые групповые хожу, мне интереснее и интенсивнее получается.
  13. Аватар для Кирюшка
    Я не паникерша - это первое. Ничего страшного не вижу. Болей в смысле действительно болей, нет, несколько неприятные ощущения и все. Подумаешь плохо еда пролазит, все равно же пролазит, мать ее так. Голодной смерти не предвидится.
    Второе, врачи у меня в доступности 3 часов езды в один конец, значит полдня надо времени найти, отпросится с работы и т.д. Думаю, что ничего серьезного нет, чтобы все это делать и занятых людей от работы отрывать.
  14. Аватар для Лея
    ну да с фгдс я промахнулась, может рентген? или там узи? до врача хоть дойди, чего выжидать?

    я вообще паникерша, я бы сразу побежала
  15. Аватар для Кирюшка
    фгдс, из разряда неосуществимого. Пока на завтрак опять давилась. Впрочем хорошо. Полгода все пролетало слишком даже хорошо. А тут молоко глотать и то неприятно было.
  16. Аватар для Лея
    Яна, надо бы фгдс сделать, знаю-знаю работа, но что тянуть? буду ждать отчет.

    Невер, я тоже обдумывала. Если бы не мощные атаки на мозг женщин многие бы на диеты и не присели, соответственно не попали бы в порочный круг сброс-срыв-сброс-срыв, а читай голодовка-обжорство-голодовка. И сразу плюсом эмоциональные проблемы: обвинения, ненависть к себе, доходящая до омерзения.

    А вот мужчины устойчивы к массмедиа и могут жить своей жизнью и со своим мнением о своей внешности.

    общупываю мужа!! вот зараза все равно ему завидую! ))) хорошо хоть я из разряда тети-мамули рядом с ним, переместилась в разряд ровесницы.
  17. Аватар для Кирюшка
    Кирюшка! а что там у тебя с едой! я читала у Невер, что порции большие и вес подрос до 80 кг? и какие мысли ? чего теперь делать? а отеки прошли?
    Ой нельзя выводы делать никаких. Неделю уже гаврюсь любой едой, пищевод болит при глотании, как при старом МАГе, даже БД. 2 марта дата будет отчитаюсь, если будет чем.
  18. Аватар для Never Again
    Лея, не везенье это, а закономерность)) не убедит меня никто в этом)
    к мужчинам немного другие требования, они реже задумаются об изменении внешности и делают ОП чаще именно для здоровья и реже для красоты.
  19. Аватар для Лея
    )))) нас легион! а мужчинок один-два.... согласна некоторым не везет... но остальные прямо в масле катаются!
  20. Аватар для Never Again
    Судя даже по этому сайту, многих мужчин и года берут и жир нарастает и к депрессиям склонны))
Рейтинг@Mail.ru