Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zaawel
    Бррр. Порошочки вместо еды. Ну и сила воли у вас! Терпения вам и удачи! 3,4 за неделю - потрясающе! Кстати у меня с ростом также было, всё время думала 168 см я, а в больнице оказалась 169. Выросла что-ли со страху?))) Тоже предпочитаю повыше быть))).
  2. Аватар для inna21
    Девочки, спасибо за комментарии, понимание и поддержку! Конечно, я буду очень стараться выдержать диету до конца, прерывать ее нельзя даже на один день, иначе все труды пойдут на смарку, либо вес остановится, либо вообще может пойти вверх. Я имела подобный опыт: за 10 дней на подобной диете потеряла 8 кг, куснула пару раз мяска, вес встал намертво, что я только не предпринимала- стоял, потом был привес. Ни спорт, ни бег не помогал.
    Я психанула и бросила фигней заниматься. В итоге быстренько вес восстановила с лихвой, как обычно. Сейчас дело другое, если не похудею- просто отменят операцию и хоть ты тресни тогда. Может еще около года ждать....
  3. Аватар для sergeevna
    ПРИВЕТ !!! я очень рада что наконец то есть дата оп. Никого не слушай и не еш и не пей . один день рождения можно отменить , потдашся на провокацию и вес остановится , сама знаешь чем это черевато ( отменой или переносом оп) вот уж пожалеешь потом , да поздно будет. Поговори с подругами лучше , и скажи правду , что скоро оп и тебе даже готовить дома и всех кормить тяжело . Назначь день рождения на послеоперационный период . Вон на 8 марта всех собери. Пойми ты только начала пить порошки , к шестнадцатому ты будешь озверевшая от голода и 100% будешь есть и пить со всеми.
  4. Аватар для rodinka
    Ну, мои поздравления! Осталось то всего ничего!
  5. Аватар для Anneti
    Да ладно Вам! Я бы даже не парилась, один день можно себе позволить немного лишнего, подумаешь чего то съедите и выпьете... А какая операция? Если судить по первой записи из вашего дневника у нас с Вами одинаковые параметры, у меня рост 157 и изначальный вес был 114,5
    Обновлено 30.01.2013 в 12:44 Anneti
  6. Аватар для Irinka83
    Хорошая дата для операции,как раз на моё День Рожденье....
  7. Аватар для Zaawel
    Улыбнуло. Я подвинулась, жду прибытия в наши ряды.
  8. Аватар для Lelik
    Желаю Вам исполнения заветных желаний!!! И правильное стремление - всегда нужно быть максималистом, а меньше всегда получится... Уверена, что очень скоро Вы примкнете к рядам худеющих после операции!!!
  9. Аватар для inna21
    Спасибо, девочки, Танечка и Родинка! Если бы вы знали , как давно морально я готова!)) 15-го , надеюсь, узнаю день начала моей новой жизни, день операции!
  10. Аватар для rodinka
    Солнышко, все будет хорошо, не переживай. Мы всегда поддержим и ответим на любые вопросы!
  11. Аватар для Татьян@
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Новый год... Новая жизнь! Решилась - полдела сделано, а подготовка это еще треть! ))) Останется только в больничку приехать к назначенному часу и ОК! Все будет замечательно! Скоро, очень скоро все забудется и уйдет этот лишний вес навсегда! Удачи и здоровья! А также чудес Рождественских!!!
  12. Аватар для inna21
    Dia, спасибо большое! Мне так важна сейчас поддержка!))
  13. Аватар для inna21
    Да, забыла написать, тк для меня выбор очевиден))) это будет ЖШ.
  14. Аватар для dia
    поздравляю вас )) вы правильный выбор сделали. операция это самое лучшее лечение против лишнего веса. не очень поняла, какая будет операция. но с вашим небольшим изначально весом, при любой операции, что шунтирование, что слив.. не важно, любая операция даст отличный результат. буду ждать новостей))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru