Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксюша
    А дудка , тоже прикольно )))) В новую жизнь с музыкальным сопровождением)))) Удачи и успехов !!!
  2. Аватар для Anneti
    Поздравляю и я!
    А меня вот это прикололо:

    специальную карточку для разных ресторанов, где написано, что мне сделана оп, и мне не нужны полные порции, те все должно быть меньше и дешевле. Приятно.
    Когда же мы до этого доживем!
  3. Аватар для rodinka
    Поздравляю тебя!

    меня вместе с кроватью передали хирургу
    сестрички бегают вокруг меня, спать мешают
    Улыбаюсь во весь рот сижу Молодец, сплошной позитив!

    дали больничный на 4 недели
    Вот это приятный бонус! Я на пятые сутки после ОП уже работала
  4. Аватар для Ласточка1
    Удачи ,ни пуха ни пера
  5. Аватар для Ametist
    )))) лети с улыбкой
  6. Аватар для Иннчик
    Удачи!Счастливого полета!!!!!!!
  7. Аватар для Иванка
    Удачи! Все будет хорошо!
  8. Аватар для Жанетта
    Счастливого полета!!!!!!!
  9. Аватар для rodinka
    Давай-давай! Лети уже!
  10. Аватар для rodinka
    Молодчина, удачной переправы!
  11. Аватар для OLENA
    вот это сила воли на коктейлях месяц прожить, и сброс какой огромный, ну с операцией у вас точно все получится
  12. Аватар для Anneti
    Не, ну ты просто герой! Я бы наверно так не смогла... Удачи! И у тебя точно все получится!
  13. Аватар для Иннчик
    Удачи и Счастливой переправы!!!
  14. Аватар для sergeevna
    Мне в Академиска не дали отдельную , лежала в 2х-местной... И интернета не дали )))) Вот тебе там свезло )))
  15. Аватар для Кира
    Молодец!))Всё будет хорошо!)
  16. Аватар для Solek
    Отличный результат! огромная сила воли!
    Удачи в операции! Пусть все пройдет легко!
  17. Аватар для inna21
    Девочки, спасибо за поддержку! Если честно, я и сама немного горжусь собой, но в принципе понимаю, что если бы у меня была настоящая сила воли, то не разожралась бы до сегодняшних размеров, ведь ещё в 40 лет, после третьих поздних родов я весила 67-69 кг и выглядела прекресно, хотя был, конечно, стимул, работала на ТВ и довольно часто появлялась в кадре, но уступила место молодым, переехала в спокойную страну со стабильной жизнью и вот результат....
    Сидеть на диете осталось 5 дней, 25 февраля в 9.45 я уже должна быть в клинике,в городе с детским именем МУРА))). Операция ЖШ 26 февраля. И жду не дождусь, когда мне разрешат после операции попить какого-нибудь человеческого бульончика))))
  18. Аватар для ula
    поразительно! Я читая Вас думала что разговор идет о трех неделях после операции! скинуть самостоятельно за 3 недели больше 7 кг!!!!!! реально удивлена!
  19. Аватар для rodinka
    Правда, герой! Эх, хорошо что мы на твое застолье ставки не ставили))) Продули бы! )))
  20. Аватар для Брюнетка
    какая ты сильная!!! я бы так не смогла.....и скинула хорошо! Ой а я бы натрескалась в последние дни.....да я и трескала.....это вот сегодня перед оп почти голодный день.....
Рейтинг@Mail.ru