Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ruj
    Да замечательно летите!!!! Супер результат!!! Супер дата с мужем! Замечательно что с супругом отношения обновляются!!! Это наверное самое приятное в жизни!!!!
  2. Аватар для inna21
    А давайте!))))
  3. Аватар для kukusya
    Не вижу фото((. А давайте дружить?))
  4. Аватар для Saga
    Поздравляю с хорошей новостью!
    Фотки посмотрела, вы очень приятственнная дама.
  5. Аватар для inna21
    Да, я живу в Швеции, если есть вопросы- пиши в личку, чем смогу- помогу)))
  6. Аватар для OLENA
    как позитивно, а я прочитала про поездку в санаторий и ждала когда же вернетесь. Молодец! А ты в швеции живешь или просто туда ездила? Я поеду в августе, просто есть парочка вопросиков, мы не местные...
  7. Аватар для inna21
    Конечно, заходите !
  8. Аватар для Naka
    Здравствуйте хотелось бы посмотреть если можно.
  9. Аватар для Верконий
    inna21, спасибо...)))))
  10. Аватар для inna21
    Верконий, я просто открыла в поисковике Нафталан, отель Чинар, все прочитала и позвонила им напрямую без посредников ( телефон найдете на странице), все уточнила, заказала номер по интернету, платила деньги уже на месте, без всякой предоплаты, очень удобно.
  11. Аватар для rorri
    http://www.vnaftalan.ru/ceny
    или так... вообще фото место очень красивые
  12. Аватар для rorri
  13. Аватар для Верконий
    а где вы покупали эти путевки? Через кого?
  14. Аватар для rodinka
    Да, ты права, это очень дешево. Спасибо за подсказку!
  15. Аватар для inna21
    Ехать туда лучше весной или с конца сентября. Летом очень жарко, полупустыня, хотя до Кавказских гор рукой подать)))
  16. Аватар для rorri
    45000 примерно)))
  17. Аватар для inna21
    Спасибо, Наташенька . Путевка стоила на двоих на 11 дней с питанием, лечением и проживанием 1150 евро. Сколько это в рублях не знаю.
  18. Аватар для rodinka
    санаторий Чинар и по качеству, и по цене
    Сколько стоит путевка с лечением и полным пансионом?

    Инна, ну просто море позитива, молодец!
  19. Аватар для OLENA
    прочитала еще раз твое сообщение, теперь понятно почему ты не отчитываешься - ты в санатории, расслабляешься. Ужасно хочу отдохнуть в санатории, что бы процедуры, массажи, послеобеденный сон...
  20. Аватар для Жанетта
    Инночка! Очень рада за тебя! Восстанавливайся и желаю хорошо отдохнуть в санатории! Пиши про все и не забывай !!
Рейтинг@Mail.ru