Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Неделя 4- я, завершающая

    Вот и закончилось мое испытание, которого я так боялась. 4 недели, ужасно длинных 28 дней только порошковые коктейли(5 шт) и вода. Подвожу итог:
    Максимальный вес в январе: 116,8 кг
    Вес перед диетой: 114,9 кг
    1- я неделя:-3,4 кг (111,5 кг)
    2- я неделя:-2,1 кг (109,4)
    3- я неделя:-1,9 кг (107,5)
    4- я неделя:-1,8кг (105,7)
    Итого за 4 недели сброшено безвозвратно, надеюсь я, 9,2 кг.
    Пишу уже из больницы, у меня одноместная палата с тв, радио, ...
    Категории
    Без категории
  2. Неделя - триииии

    Тройка- самая нелюбимая моя цифра. В школе никогда не любила тройки получать, пусть лучше двойка, но не "3", в институте "удочек" почти не было...
    Может поэтому третья неделя оказалась самой трудной!
    И всё-таки я выдержала! Девочки, представляете, ТРИ застолья, столы ломились от всякой вкуснятины, а я ни-ни!
    В пятницу, 15-го, народ вечером приехал, да ещё и не спустыми руками, каждая семья привезла с собой что-то вкусненькое. А всего приехало 15 человек, ...
    Категории
    Без категории
  3. неделя -2

    Kак же медленно тянутся дни... нет, время летит стремительно, а вот дни сейчас для меня ползут ...
    Bторая "диетическая" неделя моего подготовительного периода к операции закончилась. Я так стараюсь, мне кажется, что мой организм должен прислушиваться ко мне, моим мыслям и быть хоть чуточку добрее к своей хозяйке.
    Ну, что это такое! За вторую неделю он отдал 2кг и 100 гр.
    Всего за две недели или 14 длинных дней отвес 5,5 кг.
    Начинается 3-я, самая трудная для ...
    Категории
    Без категории
  4. Неделя- разззз!

    Сегодня неделя , как я начала пульвер диету. Пью только 5 порошков, разбавленных 250-300 мл холодной воды, плюс чай, кофе, вода неограниченно, но надо не менее 2 литров. Скажу честно- нелегко! Первая неделя. Далась даже трудно. Итак, Результат:
    На 28 января рост 157( или 156см почему- то по- разному, но мне хочется быть повыше))))
    Вес был 114,9 кг. Через неделю 111,5 кг.
    Отвес 3,4 кг. Лиха беда начало! Вереди еще целых 3 недели! Итак, девочки, я уже оттолкнулась, потихоньку ...
    Категории
    Без категории
  5. Kачусь к вам, расступитесь немного!)))

    Kачусь к вам, расступитесь немного!)))
    Запись от inna21 размещена Сегодня в 12:13
    Дорогие форумчане!
    Хочу поделиться своей радостью!
    Мне назначен, наконец-то, день операции! Только те могут понять меня, кто не любит ждать и догонять(я из вашего числа!)!
    я прожила в режиме ожидания 1год и 5 месяцев, и вот 26 февраля я переберусь к вам, красавицы и красавцы!
    Но меня ждёт ещё испытание....
    4 недели я должна сидеть на диете,пить только коктейли ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru