Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

  1. Лечу, но низэнько....

    Дорогие друзья, подруги, здравствуйте!
    Сегодня ровно пол года со дня моей операции ЖШ (26 февраля 2013г)
    Прежде, чем перейти к цифрам,скажу несколько слов о прожитом летнем периоде.
    Лето было насыщено путешествиями. 2 незабываемые недели на Мальте в июне с дочкой , потом 2 недели "передышки", вернее подготовки к 4-х недельному пробегу на машинах с трейллерами (мы и семья друзей-шведов) по Европе:Швеция, Дания, Германия, Швейцария,Франция,Монако, Луксембург и обратно. ...
    Категории
    Без категории
  2. Последние фото в альбоме

    Я загрузила несколько фотографий из поездки, добро пожаловать, кому интересно. Сразу извиняюсь , что они почему-то " лежа")))
    Категории
    Без категории
  3. Мой полет к здоровью и красоте продолжается!

    Здравствуйте, дорогие форумчане, мальчики и девочки!
    Я не пропала, не исчезла, не испарилась, сделав 26 февраля 2013 года , долгожданную (1,5 года) операцию ЖШ, я просто...
    Ну, лучше все по порадку.
    Через 3 недели после оп, т.е. в конце марта мы с мужем поехали в санаторий в Азербайджан, г.Нафталан. Дорогие мои,ну, что сказать!? мы просто попали в сказку Шахеризады! Мало того, что отель 5 звезд, персонал приятный , питание прекрасное(шведский стол , богатейший выбор), так ведь ...
    Категории
    Без категории
  4. вот я и долетела

    Дорогие мои, вот я и долетела...спасибо большое всем, кто подбодрил меня и поддержал, вы настоящие друзья!
    Посадка была мягкой, но все по порядку.....
    Около 11 час пришла медсестра, помогла одеть рубашку задом наперед, т.е. застøжка на спине, сверху æледантное темно-синее кимоно, которое завязывается на правом плече, белые чулочки и голубенькие бахилы. Медсестра берет мою кровать (здесь ездят на операцию со своей кроватью, после оп тебя перекладывают , и ты очухиваешься ...
    Категории
    Без категории
  5. Я лечуууууууу

    Я очень боюсь высоты. Когда я смотрю вниз с балкона 7- го этажа , у меня холодеет в животе, мелкими иголочками покрываются ноги от кончиков пальцев до колен и потеют ладони. А внутри все замирает и не хватает воздуха.
    Сегодня по ощущениям мне предстоит прыгнуть с парашютом. И вот сейчас , сразу после душа оденут меня в чистую рубашку, чулки, а я представляю себя в комбинезоне, в кожаном шлеме, туго застегнутом под подбородком, так, что щеки мои торчат , их можно разглядеть и со спины... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru