Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Ну так всего 4 месяца прошло! все впереди)))
  2. Аватар для Луиза
    При моем росте 155 вес 71 это многовато. Очень надеюсь увидеть на весах заветную цифру 55)))
  3. Аватар для Шурочка
    Да-а, я бы плакала от счастья с весом 71 кг))))) Надеюсь у Вас будут минуты, часы, недели, года этого счастья. 55кг. И оно не за горами!!! Удачи Вам и терпения!)))))))))
  4. Аватар для rodinka
    Для меня 71 - идеальный вес)
    Это здорово, когда все замечают! От комплиментов и распросов крылышки вырастают)
  5. Аватар для Lissa
    Луизочка, поздравляю с первым результатом! Молодец! Но с питанием не торопись - все постепенно восстановится. Удачи, подружка!
  6. Аватар для tato
    Всем привет! Я к вам на новеньких, Слив сделали 14 марта 2012 выписалась вчера 16 самочувствие в целом нормальное,конечно болит но терпимо С едой проблема больно, воздух есть не дает ,жуткая изжога. Сегодня начала принимать Омез вроде пока нормально. А у вас тоже были проблемы с изжогой ?И сегодня почемуто жуткая слабость!?
  7. Аватар для Жучок
    Ну ты умничка А насчет мысли не похудеть у меня тоже самое страх в голове сидит но только в те дни когда вес стоит а как только начинает ползти в низ страхи отступают Удачи тебе
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Селедка то с копченостями зачем ? ))0
    и воду задерживает и желудочек напрягается . рано ему имхо еще питаться так .


    Поздравляю )))
  9. Аватар для Lizaveta
    Спасибо за отчет.Успехов в дальнейшем сбросе веса!
  10. Аватар для Касанка
    Не стоит пока пытаться съесть больше. Со времением будет проходить больше и радости по этому поводу не будет.
    А вот про витамины и белок пора задуматься.
    Потеря веса за 1 месяц вполне приличная, при таком-то небольшом начальном весе
    Так что не надо паники.
    С переправой и легкого похудания!
Рейтинг@Mail.ru