Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Настя
    Умничка моя) Очень за тебя рада!!!!!!!!
  2. Аватар для Ledy
    Арнела, значит ты уже ходячая реклама по Контакту
  3. Аватар для Baut
    отличные результаты! и мамуля молодец!!!
  4. Аватар для Жучок
    Ну в граммах не знаю но приблезительно я написала 2 столовые ложки твердой пиши и половник или полтора жидкой. Хочу до 60 похудеть росто точно не знаю где то 165-167
  5. Аватар для rodinka
    Умница! 35 - отличный сброс, поздравляю! Какой у тебя рост и до какого веса хочешь похудеть? Не нашла в дневнике(
    Обновлено 18.09.2012 в 20:47 rodinka
  6. Аватар для Anneti
    Я так понимаю, что Диа спрашивает, сколько в граммах ты можешь съесть за один прием пищи, ну т.е. размер порции
  7. Аватар для Жучок
    Спасибо всем )) за поддержку да главное не давать слабины )) Не совсем поняла вопрос dia вопросик, а какие по размеру сейчас у вас порции за раз?
  8. Аватар для Anneti
    Жучок, ну как это мало сбросила???! Я в любом случае до тебя не дотяну к концу 7 месяца, у тебя изначальны вес не такой уж и большой. 35 кг это очень прилично. Мамочке привет лично от меня, я тоже через 2 дня отчет писать буду, а вообще все будет хорошо, главное не расслабляться и тогда мы обязательно дохудеем до заветной цифры.
  9. Аватар для Наталек
    Жучок,ты умница!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для dia
    у вас все прекрасно. поздравляю вас с прекрасными результатами, самочувствием и настроением))) вопросик, а какие по размеру сейчас у вас порции за раз?
  11. Аватар для Жучок
    Спасибо стараемся и идем дальше
  12. Аватар для ТяпЛяп
    отличный результат! молодчинка!!!! так держать!!!
  13. Аватар для Anneti
    Молодец! Хороший результат! Мамуле большой привет!
  14. Аватар для Лалайт
    Жучок,ты умничка!!! Пошла фотки смотреть..)
  15. Аватар для Жучок
    Спасибо девочки )) ну до анорексички еще далекоооооооооооо а вот рыбка просто воду задерживает а меня на соленое тянет не могу аж трясет
  16. Аватар для Мария33
    Жучок,ну что тебе сказать- РЕЗУЛЬТАТ просто СУПЕР. Не многие могут таким похвастаться. Скоро будешь "анорексичкой" просто с такими темпами
  17. Аватар для Baut
    я что то не поняла, а зачем тебе отказываться от рыбы?
    плюс тебе за позитив и боевой настрой! умничка!
  18. Аватар для sisa2008
    У меня та же беда ем быстро ,ни как не получается медленно.С почином тебя в новом гардеробе.
  19. Аватар для Жучок
    Я ем )) просто стараюсь соленую не есть чтоб воду не задерживать. А так я рыбу ем в любом виде и почти каждый день
  20. Аватар для Настя
    А почему ты рыбу не ешь????
Рейтинг@Mail.ru