Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Жучок
    andrianno не могу не заострять )) хотя я уже попыталась взвешиваюсь всего раз в неделю хотя себе обещала что раз в 2 но не выдерживаю
    Кошечка спасибо за поддержку но оч хотелось поболее Но мне сказали что ушло не много так как вес был тип того не очень большой ну то что перешла в разряд двухзначных цифр несказанно радует
  2. Аватар для Кошка в тапках
    15 это замахнулись )) 10 очень хороший результат ! ))
  3. Аватар для andrianno
    Насчёт веса. что пять дней стоит - не стоит заострять внимание, щас организм отдохнёт и далее пойдёт (примерно было тоже самое), насчёт неприятных ощущений - так это хорошо что их нет ,значит операция прошла чудненько, и процесс заживления идёт хорошо. так что сильно не заморачивайся.......
  4. Аватар для Жучок
    да нет я же написала 10 скинула а планировала 15
  5. Аватар для Lizaveta
    Ну Жучок,ты даешь!15 кг скинула и печалится....Дальнейших успехов!
  6. Аватар для Жучок
    и я тебя люблю люблю )) и скучаю да несомненно мы красотки )) пластический хирург явно скучает там без нас
  7. Аватар для Янинка
    Люблю тебя мой сладкий ЁЖИК ))) Все Будет у Нас суперрр ))) соседка Яна )))
  8. Аватар для Шурочка
    ))))))))))))))))))))))))))))
  9. Аватар для Dulsineya
    Поздравляю!!!
    в нашем полку прибыло!!ура!
  10. Аватар для ViEra
    Поздравления и скорейшего восстановления.
  11. Аватар для Gryzdik
    Прими и мои поздравления))))
  12. Аватар для lenka
    Поздравляю :)
  13. Аватар для Жучок
    девченки спасибо. Нет я завтра выписываюсь так то до встречи
  14. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, молодец!!!!!!!!!!
  15. Аватар для tysa02
    Поздравляю)))))))))))))
  16. Аватар для Evgeniya
    Солнце поздравляю))))) теперь все будет очень, очень хорошо))))
  17. Аватар для Razga
    Жучек, я так еще не добралась до больницы, планирую завтра, ты получается в 401 была - где и я оперировалась, а Зульфия очень позитивный человечек. Ты уже выписалась или мы завтра увидимся???
    Поздравляю поздравляю... желаю навсегда терять кгшки
    Обновлено 16.02.2012 в 15:45 Razga
  18. Аватар для Мария33
    Жучок, прими и от меня поздравления. теперь ты с нами в лодке. Ждем отчетиков, береги себя.
  19. Аватар для Жучок
    Спасибо большое я уже востановилась как мне кажется ношусь как угорелая всех уже наверное достала на улицу нельзя так я по коридору туда сюда туда сюда. Да она меня оч поддержала и зарядила своей энергией спасибо ей огромное .... и всем всем кто поддерживал
  20. Аватар для IrInKa
    ну что поздравляю тебя!!! Теперь только худеть худеть и худеть, следи за одеждой чтоб сучайно по дороге не потерять)) ждем теперь отчетики по потере веса!!!
    да Орнелла просто мега позитивный человечек, сама познакомилась в восторге такой живчик и энейджайзер
Рейтинг@Mail.ru