Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Настя
    Купила вчера лосины,дорогие собаки - красивые и утягивающие,но они малы))) Я первый раз радуюсь шмотке,которая мне мала)))) ну не сдержалась я....
  2. Аватар для Жучок
    Настя- я питаюсь ну о скорости очень быстро и сытость часа на 3 хватает ну например банку йогурта 150гр я съедаю ну минут за 7-10.
    Evgeniya- да приятно когда окружающие замечают
    sisa2008- что ушить что новые купить цены одинаковые практически )) я это вариант уже узнавала Лучше накоплю побольше на новый гардеробчик а так пока месяцок перетерплю
  3. Аватар для sisa2008
    Хороший результат,а про рыбу я день и ночь мечтаю,а штанишки можеть ушить пока можно?Радует твоя пятая точка ,что поместилась в кресле .Жучек не печалься у нас все получится!!!
  4. Аватар для Evgeniya
    Ааааааааааа Жучок я тебя поздравляю))) не ты одна ходишь бомжиком))) гы, я так же))) мне на работе девки говорят, Жень ты чего не можешь себе брюки нормальные купить??? я мотаю головой и говорю слегка похудела))) и просто молчу)
  5. Аватар для Настя
    Ем медленно,потому что быстро не хочу. Беспокоят больше порции,которые я ем! Банка йогурта за час - полтора уходят. За день - две. А других почитаешь,вообще столько и через полгода не едят))) Ну да ладно,чего уже переживать - обратно не пришьешь, а ушивать точно ничего больше не буду))))) Будем смотреть по уходящим кило)))
  6. Аватар для Жучок
    нет мозгами я как то сразу перестроилась)) не бойся я вот тоже сразу ни какого дискомфорта не чувствовала и меня это пугало Но потом я поняла что это хорошо значит как говорят отека нет и все хорошо заживает Единственное с порциями сложно ты кушаешь и не замечаешь что уже все хватит у меня получалось что 2 последние ложки были лишними но потом я поняла что надо медленно кушать и прислушиваться все или еще
  7. Аватар для Настя
    А мозгами есть не хочется?))) Вот мне сегодня первый день не хочется и я боюсь, а желудок всё в себя принимает...и воду,и пюре,и йогурт. Расскажи мне)))
  8. Аватар для Жучок
    а мне ни сухарики не сушки не идут (( такая дикая тяжесть после них что ужас
  9. Аватар для Кошка в тапках
    у меня тожде - 5 за второй месяц. тоже печалюсь .. но .. объемы ушли гораздо больше чем в первый месяц.

    Шоколадка на них не тянет ..а вот тянет на сухарики и сушки ))
  10. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! так держать!!!!!
  11. Аватар для Нежная козявка
    это только начало радостных изменений-удачи
  12. Аватар для Baut
    уже бегу посмотреть и порадоваться за тебя!
  13. Аватар для Жучок
    да начать очень сложно но отступать уже некуда теперь вперед и только вперед ))
  14. Аватар для Юлия08
    10 кг за месяц, на мой взгляд, это очень хорошие цифры.
    И зачем нужен дискомфорт при приеме пищи?Главное чтобы по кол-ву мало было, а не дискомфорт. Ну мне так кажется. Лично я бы не хотела ничего подобного.
    А спорт.зал...сама скоро туда пойду. И тоже не оч. уверенно себя чувствую, но знаю, что главное тока начать. А потом уже будет проще.
  15. Аватар для Жучок
    Спасибо ))) да жизнь новая надеюсь что к лету уже будет вино хоть какие то изменения
  16. Аватар для lada
    Я пока на другом берегу с таким же исходным весом и только мечтаю о сбросе 10 кг. в месяц.А ты на 15замахнулась))) у тебя отличный сброс и не заморачивайся 5 дней это не срок может приближающиеся КД и притормозили сброс.организму тоже нужен отдых.
    А ВООБЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАЧАЛОМ НОВОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
  17. Аватар для Evgeniya
    Жучок поздравляю))
  18. Аватар для Нежная козявка
    ну мне кажется все отлично и сброс и безпроблемность. поздравляю. просто продолжать в том же духе и подруге -привет-правильная подруга
  19. Аватар для Лея
    Очень хороший сброс, Жучок! Поздравляю! Я так поняла, что этот сброс был без всякого дискомфорта и ограничений со стороны желудка, получается на силе воле! Просто феномен-самородок, а не Жучок! Молодец!
  20. Аватар для Never Again
    Нормальный сброс для такого веса. У меня был 9,5 кг при таком же весе.
Рейтинг@Mail.ru