Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lulu
    да Манек выход один
  2. Аватар для Mary
    Лу-лу ты и так красотка, а за хочешь стать 65 кг ты знаешь, что для этого нужно.
  3. Аватар для lulu
    да Кирюшка нам все надо по крепче кофе обязательно с кофеином .
  4. Аватар для Кирюшка
    Кофе пью только прессованное немецкой или французкой фасовки, остальное уже давно без кофеина.
  5. Аватар для lulu
    надо попробывать а то я как старый нарк на кофе сижу
  6. Аватар для Кирюшка
    У меня на кофе тоже такая-же реакция, поэтому стала покупать чай на развес в специализированных отделах. Помогает проснуться на весь день цейлонский №12.
  7. Аватар для rodinka
    Умница, смотришься отлично! Каблучки повыше носи!)
  8. Аватар для lulu
    да я вообще хулиганю в открытую .глаза увидели иду и ем ....хочу 65 но при такой расслабухе ежу понятно ЧТО ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ..А ФОТКИ НОВЫЕ ЕСТЬ ЗАХОДИ СМОТРИ
  9. Аватар для Лея
    Лулу, молодец, что отчиталась! фотографии хочу!!!! )

    что ты сейчас решила? на каком весе хочешь зафиксироваться? нас то в планы посвяти... через год сколько хочешь быть?

    а хорошо кушаешь.... сладкое ням-ням.... я тоже отрываюсь... ты хорошо хоть в ужин... а я и до ужина и во время и после....!!! вооо!!!
  10. Аватар для Mary
    Лу лу красотка, звезда, просто королева- так держать!!!!
  11. Аватар для rodinka
    Спасибо, милая! Я буду очень стараться!
  12. Аватар для lulu
    скоро увидишь это точно ..я тоже даже подумать не могла что 20 лет верну назад..последний раз видела это число как раз почти 20 лет назад...лучше поздно чем никогда ..
  13. Аватар для rodinka
    73 это мой почти идеальный вес! Поздравляю! Как хочется тоже увидеть это число на весах..
  14. Аватар для lulu
    все в наших руках ..спасибо за добрые слова
  15. Аватар для Dulsineya
    какая красота!!! какие ножки, ключицы и лицо с улыбкой;) все просто супер!!

    зы. хочу 73 тоже:oи желательно прямо сразу и прямо сейчас)))
  16. Аватар для Irenchik
    По поводу подруги хочу сказать: не суди ее строго. Ей с высоты своих 60 кг нас просто не понять. Им (легковесным) кажется, что все у нас также просто в жизни: и здоровье и личная жизнь, поэтому и относятся к этому (ОП) скептически. Увидит как ты счастлива - и поймет, что не права. ИМХО, конечно
  17. Аватар для lulu
    ой будем надеяться ..уж больно болезненно реагирует ...все люди разные ...
  18. Аватар для ViEra
    Ой, Лулу. Отличный результат!
    А что касается подруги... да может перемелется и мука будет. Ей тоже надо твое преображение пережить, осмыслить, привыкнуть. Может и ничего? Отойдет?
  19. Аватар для sisa2008
    Лулу ,дружочек не расстраивайся,у меня так же с подружкой было ,что с самого раннего детства вместе,правда она мой перезд за границу не пережила как то,сломалась или наоборот я более циничней стала и розовые очки сняла по отношению к ней ,а она такой всю жизнь была.Так и у тебя ,ты перестала смотреть на нее через призму своего веса.Легкой дорожки к 60!
  20. Аватар для lulu
    хочется 60 в идеале ...как получится там посмотрим
    а с подругой обидно ..вместе с детского садика
Рейтинг@Mail.ru