Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lulu
    ДА зайка у меня и речь то отнялась
    как в басне ...в зобу дыханье спёрло....
  2. Аватар для sveta1968
    Да,при скайп-консультации тяжело...Если еще хочешь что-то уточнить по скайпу- записывай вопросы заранее ,и держи бумагу и ручку наготове,чтоб записать ответы...
    А так,не дрейфь,прорвешься...
  3. Аватар для Ника
    Сейчас после пластики тоже в компрессионке надо ходить больше месяца, снимая только на помывку.А при липосакции компрессия особенно нужна, так как процесс длится ещё долго и чтобы не осталось бугров и неровностей на теле. И мыться тоже не разрешают побольше недели.(т.е. мочить швы) Поэтому влажные салфетки форевер. И спать разрешают только на спине-из-за возможных деформаций и смещений. Поэтому страстей и сейчас хватает. Только что медицина стала более продвинутая и методы более щадящие. Так что запасаемся терпением, силой , волей и всё будет хорошо.
  4. Аватар для lulu
    пол года занял адаптационный период .первую неделю ходила с палочкой по квартире но гордо)) в компрессионном белье)) и корсете на крючках.так как сама не могла .сложно было встать с кровати и перевернуться.. спасибо помогала мама.спать можно было только на спине а мне все время хотелось на бочок))врач мыться запретил первое время так как боялся что будет нагноение швов и так как гройные швы не зашивают во внутрь мне вставляли турондочки с облепиховым маслом да и компрессионные колготки снимать не давали долго извините за подробности в туалет ходить надо было в них.на вопрос как я буду ходить в них в туалет ...медсестричка прорезала дырки и сказала что красота требует жертв .))вообщем девочки было весело ......
  5. Аватар для IrinaK
    Кошмар какой!! На самом деле...на что мы только ни идём...
  6. Аватар для Doxy
    Лулу, какой кошмар... Судя по тому, что Вы сейчас пишете на форуме, все закончилось благополучно, но с весом все равно продолжаете бороться. На что же Вы решились? Когда оперируетесь?
  7. Аватар для lulu
    ой зайчик только бы перепрыгнуть на ваш берег...
  8. Аватар для Нежная козявка
    какой ужас жесть ... ну если это прошла и осталась то в этот раз все будет ок и покажется прогулкой -уверена
  9. Аватар для lulu
    обязательно все получится ..вам тоже девушка удачи
  10. Аватар для ViEra
    Мдааа. И чего мы только на себе не пробовали для красоты. Удачи в новой попытке и будем надеятся удачной.
  11. Аватар для lulu
    девочки спасибо за поддержку
    себя давно не жалею со 135 дошла с издевательствами над собой до 88 кг
    последние 2 года спортзала по 5 раз в неделю и 4 года меридии и разной химии с обмороками от холодовок
    но я оптимист хе хе поэтому и еду сдаваться к вас в Москву златоглавую на шунтик
  12. Аватар для Olushka
    Лулу, не стоит сидеть и жалеть саму себя, нужно предпринимать что-то конкретное. Вы думали на счет ОП?
  13. Аватар для Шурочка
    Лулу, тебе досталась тушка в 100 кг, потому что тушка в 146кг была уже занята, она досталась мне... и теперь, после ОП, я радуюсь весу 108 кг и жду когда стану весить 100кг, 90кг,80кг,70кг. Жизнь стала жизнью)))) Как в песне поется -"Думайте сами, решайте сами......"))))))))))))))))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru