Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МОСКВУ

    Привет всем
    на часах 7 утра вот решила накидать пару строчек в дневничок ....пока есть время
    Москва встретила по доброму теплой погодой и отсутствием снега что меня очень обрадовало ..на ногах были одеты новые туфли ...ля ля
    для тех кто не знает как добраться из Шереметьево до клиники .очень просто
    АЭРОЭКСПРЕСС. купила билетик прямо в аэропорту очень удобно 30 минут всего до Белорусской затем метро по кольцу до Курской там переход на Чкаловскую и до Печатников ...
    Категории
    Без категории
  2. ЕЩЁ ОДНО ОСЕННЕЕ УТРО ....или моя пищевая наркомания

    Привет всем до даты ОП остался месяц ..
    за последние 2 месяца я стремительными темпами увеличила порцайку )и с 92 кг поднялась до 101.хочу на ЖШ. А то вдруг отправят на СЛИВ ...однако .мету всё вкусное и очень вкусное ...от холодильника отхожу лишь на короткое время. дежурю блин как цербер полицейский ..последнее платье из Америки )трещит по швам...остальные горы одежды к сожалению рассчитаны на мои 90...92 ..кг.горой весят на вешалке ...в томительном ожидании... думаю шопоголики меня ...
    Категории
    Без категории
  3. ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ
    ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ К НАМ НОВИЧКАМ
    ТАК СЛОЖНО МНЕ НЕ БЫЛО ДАВНО КАК СЕЙЧАС ...ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЖЕ СПРАВИЛИСЬ СО СВОЕЙ БЕДОЙ И МОГЛИ БЫ УЙТИ И ЗАБЫТЬ ПРО ВСЁ ЭТО ...НО ОНИ С НАМИ И ТЕПЕРЬ ПОМОГАЮТ НАМ НОВЕНЬКИМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СВОИМИ ПИСЬМАМИ СОВЕТАМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ. ТЕМ БОЛЕЕ КАК ПРАВИЛО О НАШЕМ ПЕРЕХОДЕ В НОВУЮ ЖИЗНЬ МАЛО КТО ЗНАЕТ ...
    Категории
    Без категории
  4. ПОПЫТКА N5 -)или битва за красоту ......

    1994 год ..Питер .жара июль ...прямо строчки из песни .....122 медсанчасть Клиника профессора Белоусова ..
    в те далёкие времена у нас в Питере ни кто не делал ЖШ какой там .даже о бандажирование речи не велись ....
    мне предложили липосакцию и абдоминопластику в одно время .я согласилась быстро не задумываясь так как была молодая и глупая ..а желание вернуть былые формы любой ценой бежало впереди меня... )да и фартук из отвисшей кожи после родов перечёркивал все мои планы на дальнейшее ...
    Категории
    Без категории
  5. доктор

    привет всем
    вчера утром разговаривала с доктором по скупе ..первая консультация ...сердце прыгало как мячик. мысли путались .пытаюсь сконцетрироваться но не получается ....осталось много вопросов но думаю еще будет время поставить все точки ..ничего говорю сама себе ..всё мы выдержим мы же сильные ..не мы первые ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru