Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Юлия08
    28 кг..Впечатляет!!поздравляю!!А какого веса в идеале хотели бы достичь?))
    Насчет друзей, у меня пока ничего подобного не было. Правда одна подруга покривила лицом, мол зачем тебе это. тебе ИДЕТ полнота. Да уж...вот какая она после этого подруга?
  2. Аватар для Evgeniya
    а БЫЛА ЛИ ПОДРУГА? я тоже не кому не говорю, знает только моя сестра которая поддерживает меня во всем, подругам не говорю, не хочу округлившихся глаз) ага мне тоже говорят типа ты стала стервознее, а мне пофиг, я худею и хорошею)
    Так что молодца)))) все будет хорошо)) пока лишним кг))
  3. Аватар для lulu
    КОЖА хулиганит ..хожу на массаж ..посмотрим что будет дальше ...
  4. Аватар для lulu
    ВОЛОСЕНКИ ПАДАЮТ НО НЕ СИЛЬНО
    КУШАЮ ПАНТОВИГАР .ПЛЮС КЕРАСТАЗ STIMULISTE
  5. Аватар для Кошка в тапках
    да..у подруги тоже такая же реакция была .

    Как кожа с волосами ? переживаю очень за них
  6. Аватар для Лея
    хм.... я бы, наверное, не рискнула... может спортиком животик баловать? заранее мышцы подкачать, может и коже будет полегче...

    вот у меня кожа толстенькая - сожмется на место легко.
  7. Аватар для lulu
    Лея .животик как котик хулиган ...думаю от обдомино убежать не смогу опять как бы не хотелось ..
  8. Аватар для Лея
    Лулу, как ведет себя животик? Прочитала про твой 94 год! ужасть! Как думаешь, подтянется кожа после минус 24 и еще минус 20? Результаты очень хорошие! И планы замечательные! Молодец!
  9. Аватар для lulu
    да Зая веселуха полная ....
  10. Аватар для tysa02
    от души посмеялась про аэропорт)))
    Просто представляю каково это было))) А еще и лица китайцев)) Они ж мне как родные)) ахххааа)))
  11. Аватар для Lija
    Я присоединяюсь к этому возносив благодарности! Сама собиралась писать! Спасибо всем и мне вы очень помогли!!!!!!!
  12. Аватар для Mary
    ЛуЛу ты красотка и умница, поэтому у тебя всё получится.
  13. Аватар для sisa2008
    Ничего себе ,молодец 24 кг за 3 месяца,молодчина,и твой пример отложу к себе в копилку.
  14. Аватар для lulu
    спасибо Иреночка буду стремиться закрепить результат и улучшить
  15. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с хорошим результатом.
  16. Аватар для lulu
    спасибки за поддержку..я стараюсь щадить окружающих от такого.. кино ...но не всегда это получается к сожалению особенно в поездках ...где конролировать питание намного сложнее чем дома
  17. Аватар для Нежная козявка
    нда во-первых сочуствую представляю отдаленно твои чувства после всего,а во вторых конечно поздравляю -хороший сброс
  18. Аватар для Dulsineya
    ну не настолько..было бы больше, но я лентяйко:rolleyes:
  19. Аватар для lulu
    дульсинея у тебя хороший сброс тоже
  20. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!!!!

    зы. тоде очень хочу увидеть 2-х значную цифорку)))
Рейтинг@Mail.ru