Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для faina
    Вот и я такая,на первую операцию кинулась ни о чем не думая,никого не слушая, а на переделку не решаюсь уже год, все боюсь осложнений.
  2. Аватар для Тигренок
    Инна вы правы, никогда не знаешь как лучше.
  3. Аватар для Инна
    Да Бог его знает, как надо думать... Тигренок, я осложнения после пластической операции лечу почти 5 месяцев. Честно говоря, сама их себе накаркала, то есть именно их больше всего и боялась. Психологическая установка - вещь непознанная. Может, и лучше, когда она позитивная. А если осложнение приходит, по-любому оказываешься к нему не готов, ждал или не ждал его
  4. Аватар для Natali_M
    а у подружки желчный удален?
  5. Аватар для Мария33
    Тигренок, спасибо за ответ. Надеюсь сейчас у Вас все хорошо. Здоровья Вам и в дальнейшем и Удачи во всем. И все равно надо верить в лучшее, мы этого достойны.
  6. Аватар для Тигренок
    Операцию делали в Москве, в Печатниках.Осложнения выражались в том что образовался гнойник и он проел дырку в желудке. Я не могла есть и пить ртом очень долго, жидкость и питание вводила через трубку сразу в тонкую кишку. Трубку последнюю вытащили только в конце октября. А написала я это для того, что бы все кто собирается сделать операцию знали что может быть все намного серьезнее чем нам кажется. И нельзя думать как я:"С кем с кем, а со мной ничего не случится".
  7. Аватар для Мария33
    Ну конечно я спрашивала для решающихся. Мне конечно тоже интересно, но, я сама очень долго принимала решение об Операции и для меня это было важно. Много читала форум, но здесь как раз очень мало информации об осложнениях и даже если спросить докторов, то они могут ответить процентным соотношением по мировым стандартам.
    А именно какие осложнения бывают, мало где написано.
    И тем более, человек не просто так создал эту темку в дневнике, значит все-таки хочет что-то нам донести и рассказать. Кто не хочет отвечать, просто промолчат и все.
    У меня слава богу ВСЕ ХОРОШО!!!! Но вот моя знакомая делала операцию в ноябре и у нее как раз всё происходит с осложнениями, рвота по 5-6 раз в день, и постоянная и необъяснимая диарея. Она ходит вся зелено-синяя уже. Врачи разводят руками и говорят так бывает. А она вся уже измучилась и даже в скорую забирали, т.к. в обмороки падала от обезвоживания и она была там под капельницами. У нее даже не приживалась вода- кстати операция у нее СЛИВ.
    Вот поэтому и интересуюсь и поэтому спросила. А умалчивать или нет, дело каждого. И не надо ехидства.
  8. Аватар для Инна
    Тигренок, с выздоровлением тебя
  9. Аватар для Инна
    Да ладно, не для себя... Естественное любопытство прооперированных. Знать, мимо чего тебя пронесло Я сама такая же, если что...
  10. Аватар для ssv
    так Мария не для себя просит. а для тех кто только собирается.
  11. Аватар для Natali_M
    а тебе зачем, Мария? ты ведь все уже сделала.
    как может рассказ предотвратить осложнения?
  12. Аватар для Мария33
    Тигренок! А поподробнее.... Что с Вами произошло, как вышли из этого, где делали операцию и т.д.
    Подробности нужны для тех, кто решается на ОП и вообще для предотвращения их как в априори.
Рейтинг@Mail.ru