Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Позади 4 месяц!!!

    Всем привет. Результатом я супер давольна,надеюсь так и будет дальше. Чувствую себя прекрасно,пью белок,витамины нашла коктели "заменители еды" в спорт магазине один раз в день обязательно его пью,чаще всего на завтрак или правельнее вместо завтрака. На пустой желудок каждое утро выпиваю до 500 мл воды,затем уже "завтрак". В этом месяце,особенно последние 3 недели,жор напал жуткий, много было застолий и сладостей..демпинга ни на что нет к сожелению моему. Алкоголь не употребляю ...
    Категории
    Без категории
  2. вот и пролетел первый месяц

    Как то быстро пролетел первый месяц. Я счастлива, я действительно счастлива,что сделала опирацию. Вес -12.100. За месяц вес стоял, поднималься, но в общем результатом ОЧЕНЬ довольна.
    Насчет питания,моя ошибка,что кушаю иногда быстро, стоит мне поесть(накинуться на еду,по старой привычки),еда застревает и приходилось общаться с БД, пару раз приходилось.Стараюсь кушать каждые 3 часа, взвешиваю порции по 50г, глазами съела бы на много больше, поэтому взвешиваю. Еда кашеобразное и мягкая. Пью ...
    Категории
    Без категории
  3. УРАаааа!!! уже дома...

    Сегодня меня выписали, я уже дома. Дом,дом..родной дом..родные и любимые мои люди...
    Сегодня пью только воду, проходит,но с неприятными ощущениями,завтра присоеденю кефир и супчик(сделанный на куриной грудке) и такое питание должно быть в течении последующих 10 дней. Таблетки от изжоки в течении 3 месяцев, плюс уколы в течении 2 недель разжыжающие кровь. Главное то,что прекрасное настроение,в голове стучит " я это сделала!!!!"
    Категории
    Без категории
  4. Я уже после....

    Спасибо вам всем за поддержку. Я уже после!!! Всё прошло "как по книжке"-так заявил хирург моим близким выйдя к ним после операции. Приехала в больнице,прошла все процедуры связанные с приёмом в больницу,первое положительное то,что оказывается операция ЖШ стоит в 3!!! раза меньше,чем СЛИВ,парадокс, но стоит ли удивляться,зная в какой стране я нахожусь,всё наоборот:). Тяжеловато было без воды столько часов и при такой жаре,голова уже раскалывалась...Дали палату,в палате поставили антибиотик ...
    Категории
    Без категории
  5. Завтра операция....

    Вот завтра и настанет,тот самый день! День которого я очень жду, день нового отсчёта, день "новой чистой страницы". В 17.00 у меня операция, сказали прибыть к 14.00 в больницу, пройти процедуру приема, получить палату и ждать своей очереди на операцию, я вторая на очереди. Операция будет в частной больнице "Ассута" в Тель-Авиве, у хирурга доктора Д.Гойтен, говорят он профи в своём деле, один из немногих (помойму всего 6 хирургов) кто делает именно опирацию ЖШ. С собой брать ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru